Не
Невера

Сдала метлу в ремонт. Подвезете? 😉

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Не
Невера

Соболезную.

Джорж Эспедраль

Да,ладно прикалываться... Ведь есть ещё запасная А, Вы, ведь всегда летаете А уж на крыльях или на метле — зависит от мужчины .... Кто виноват, что ты устал,
Что не нашел, чего так ждал
Все потерял, что так искал,
Поднялся в небо и упал.

И чья вина, что день за днем
Уходит жизнь чужим путем,
И одиноким стал твой дом,
И пусто за твоим окном.

И меркнет свет, и молкнут звуки,
И новой муки ищут руки.
Если боль твоя стихает,

Не
Невера

А на чем?))

Джорж Эспедраль

Уж Вам то Девушкам ... Только махни рукой, или ногой... Но только без приключений... Всё п серьёзному .... .мой маил sidorov2000@bk.ru —...

Не
Невера

И что мне с ним делать?))

Джорж Эспедраль

Писатьписьма..... Мелким почерком...

Не
Невера

Доброе утро)

A德
Alex 德 里 亞 賓

Вам куда? Если на ведьмину гору. Тогда в полночь завтра разденьтесь догола, намажьтесь кремом. И ровно в четверть первого выпрыгивайте из окна, я подхвачу и мы помчимся в ремонт забирать метлу

Екатерина Ивасенко

Легко у меня метла реактивная на ядерном топливе с лазерным прицелом - в любой конец света! Хоть в параллельный мир и можно назад чтобы вернуть твою исправную метлу!

Не
Невера

Спасибо большое))

Екатерина Ивасенко

Легко! Ничего не стоит!!! Лети!!!

Серж

Хехе! Не повезло вам. Мог бы на ступе, но Яга еще в пути, мог бы на летающей тарелке, но инопланетяне не отвечают на телефон. Вам придется таки вызывать такси ((

Не
Невера

Кричать?)))

Серж

Думаете поможет? Кричать надо на вокзале выйдя из поезда: насильник, насильник!!

Не
Невера

Вот и я о том же))

Серж

😉

Аркадий Нишлюк

Счастливая, все-таки сдала. А моя уже полгода в очереди на ремонт стоит, никак сдать не может. Запчастей, говорят нет, ветки перевязывать нечем

Не
Невера

Зато дома спокойно)))

Не
Невера

Спасибо)

Дрок Виктор

Попробуйте на венике ... Чуть больше скорость при разбеге, и в конце полосы интенсивней подпрыгивайте ... Должно, должно получиться ...

Не
Невера

Не, это не то совсем)

Дрок Виктор

Зря ... Записывайтесь к нам ... Мы летаем на всём, что не приколочено ...

Не
Невера

Кто это мы?)

Балбес Бывалов

К сожалению ступа у меня одноместная, да и ремень безопасности один, если только на ручки ко мне.🌼 🌸 🌺 😎

Николай Батицкий

Я не вожу автомобиль, не принимаю антибиотики и вообще делаю всё возможное, чтобы не было причин отказываться от алкоголя.

Не
Невера

Молодец)

Любаша Л.

Ведьму грусть кручина гложет,нет из центра новостей.На метле летать не может,так как нету запчастей))) Частушка.

Не
Невера

Класс!))))

Eвгений M@лый

Такие средства передвижения надо чтоб при Вас ремонтировали, потом концов не найдете, угонят к чертям))))

Не
Невера

Нет, не получится)))

Eвгений M@лый

Понятно, гравицапу то Вы с собой забрали)))

Не
Невера

Точно)))

Виктор

Эээ Нее, с ведьмами всегда воевал, вернее, в последнее время, просто, стремлюсь их облагоразумить))))))

Не
Невера

Сердце подскажет)

Виктор

Нее, тут еще буйство необходимо ее, творческий подход, ЧЮ присутствующее даже в неуловимых оттенках, и, конечно, интеллект...((((((((((((

Не
Невера

А чего так грустно?)))

Виктор

Комплекс удачных черт от Марсианки, к примеру, вовсе не грустен, наоборот - компроментирующе не дозволен его симулировать 😂😅😛

Не
Невера

Сделаю вид, что поняла)))))

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня две ступы. Не на ходу. Кощей обещал запчасти подогнать. Да он бессмертный! Веками ждать?

Не
Невера

Ему верить, себя не уважать)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Точно, беру у Лешего б/у.

Не
Невера

Не подводит?))

Олег Решетников (Новосибирск)

Гибридный. Верю.

Не
Невера

Проверено?))

Олег Решетников (Новосибирск)

Невера, что такая неверующая? Вас не обманут, Вы не в церкви. Остап Бендер.

Не
Невера

И не надо)))

*****Кира

блин тоже отправила на ремонт чет больно часто ломаться стала наверно такая же старая как и я

Не
Невера

Или летаете часто))

*****Кира

да вроде не очень чсто

Не
Невера

Тогда точно износилась)

*****Кира

ага

Не
Невера

ну, наладят же))

*****Кира

обещали вроде тогда и полетаем

Не
Невера

Договорились))

Юрий Иляхин

От пятидесяти рублей....:-). Развелось же ведьм . И все на " холяву " норовят:-).( Монолог таксиста )

Не
Невера

а что поделать?))

Виктор Шаламов

Ехали медведи на велосипеде, зайчики в трамвайчике, жаба на метле... Неужели вам это нравится?

Не
Невера

Ну, если ее поцеловать...

Кубинец

Сидите дома, тут ещё за вами годы разгребать. А "дети" есть у вас? Может это они тут куралесят?

Inkvizitor Torkvemada

значит ночью вас возьмут тепленькой))

Не
Невера

Или уже холодненькой)))))

Кубинец

Никвизитор, шо мадам уже доставили?

Inkvizitor Torkvemada

везут уже!

Не
Невера

Ничего подобного)))) Доброе утро))

Гульнара --------

Моя по страховке в ремонте уже неделю, вот наслаждаюсь земной жизнью, Вам тоже советую☺️

Не
Невера

Я уже три как)))

Феликс Касымов

КОНЕЧНО. СВОЯ МЕТЛА ТОЖЕ В РЕМОНТЕ, ПРИШЛОСЬ ПЕРЕСЕСТЬ НА АВТО..... 🙃 😜

Не
Невера

Спасибо))

Бахриддин Мухторов

Мой дракон тоже на ремонте, две головы перестали соображать, может пешком пройдёмся 😉

Не
Невера

Пошли)) заодно и головы ему проветрим)))

Бахриддин Мухторов

Самый раз 😉

Не
Невера

люблю прогулки.

Бахриддин Мухторов

Под дождём или после

Не
Невера

после))

Бахриддин Мухторов

После дождя воздух необычный

Не
Невера

Чистый)