Полет Над Парыжем

В спрашивалке, как в автобусе - едешь, а к тебе подсел человек и вы болтаете с ним, потом приходит время когда диалог оканчивается - это остановка и твоему собеседнику пора выходить)))) С кем-то едешь очень далеко, а с другими просто поздороваешься))))

Ответы · страница 4
Лариса

Интерес всегда предполагает продолжение.

Полет Над Парыжем

Предполагает, но не всегда располагает)

Светлана Чуйкова

А мне поезд напоминает и попутчиков в нем.

Гульдер

Бывает а с кем то уже больше года по пути))

Полет Над Парыжем

У меня тоже был попутчик...Почти год..

Ирина Булгакова

🤔 а что) очень правильное сравнение...

Наталия М

А кто то и нагрубит. Так хочется послать.

С. Нежная

Всегда найдутся свободные глаза и уши

Полет Над Парыжем

)))) не всегда те просто))

С. Нежная

Всегда)

С. Нежная

Ну подумаешь на время, можно и не те

С. Нежная

Между пунктами А и Б

Валентина Карпенко

Здорово определение подобрано! Браво!

Валентина Карпенко

Вспомнилась песня:" Вагонные споры последнее дело, когда уже нечего пить, но поезд идет, бутыль опустела и тянет поговорить..."

Ан
Анна

А кого-то высадишь нафиг, не доезжая ...

Полет Над Парыжем

👍😂 да, по пути и неадекваты подсаживаются))))

Юлия

Согласна,мы все "случайные попутчики".

Полет Над Парыжем

..А с кем то хочется проехать до своей конечной остановки...

Игорь

Фильм напоминает - Первый троллейбус.

*(
*(***)*

Просто поздороваться- уже неплохо )

Полет Над Парыжем

☕🍰🍄🍖🍕🍟🍾🍷🍻🍹🍸🍽️ поляна готова)))

*(
*(***)*

ВАааау...))))) балдю от вас 😘

*(
*(***)*

🍉🍇🍓🍒🍍🍅🎷🎺🎸🎻🎼 музыку не забыть бы ))

Просто Зайка))

Так и есть!😘🙂🙃

Полет Над Парыжем

)))) ого, прямо вот так?))

Просто Зайка))

))) Откуда такая буря эмоций?!)) Всё так и есть))😘

Le
Lee-Стричк@

Так вся жизнь - такой вот...поезд.

Роберт

Но пассажиры ведут себя по разному - кто сидит на месте, и входит и выходит только по надобности. А кто туда - сюда ездиет, и не сидит на одном месте в вагоне - а ходит по ним - и присматривается, и присаживается, и места ждёт, и взглядом выходящих провожает ....

Le
Lee-Стричк@

Ой, песенку вспомнила....

Надеюсь, никого не задену ссылкой...

Роберт

Очень хорошая песня ! Мудрая ! В молодости очень любил её . И я так рад за Макаревича, что он среди немногих остался человеком ! И значил пел - правду, о себе !!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, а кого то с собой забираешь))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я и не болела, у меня параллель была, просто мило выбирала))

Полет Над Парыжем

Ну тогда поздравляю с совершенным выбором))) к стати, что сложнее выбрать, свадебное платье или мужика?)))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно мужчину сложнее выбрать. Потому как свадебное платье на 2 дня, а муж на всю жизнь))

Полет Над Парыжем

Блин, прямо как цитата от великого человека прозвучало)))) прям эх!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не печальтесь, я и не то ещё могу))

Натка

да верно просто надо найти тему

Полет Над Парыжем

И иногда тема из ничего появляется, а в другой раз пыжишься и ни чего не завязывается))))

Натка

просто бывает попадешь под хорошее настроение и пошел диалог

Юлёнка)))))

С любимыми не расставайтесь)))

Юлёнка)))))

я знаю....у меня муж тоже 79)) а друг 87)))))))

Юлёнка)))))

)))))) о поглядела.....он моего года рождения.....кот-кролик)))))) а че раз то....?))))

Юлёнка)))))

ой...да ладно....чего только на свете не бывает))))

Полет Над Парыжем

Вот это точно. Буду на боковую уходить, а то крен вправо пошел))))

Юлёнка)))))

спи моя радость усни)))😘

Bloody Puppeteer =))

Высказывание засчитывается))

Bloody Puppeteer =))

Ну а то, о чем продолжаем разговор?

Полет Над Парыжем

Почему билеты нынче для народа?😂😂😂

Bloody Puppeteer =))

Смотря куда, вот я сегодня узнавала куда мне надо они не дороги

Соня

Я еду с молчаливым таксистом)

Лора Исаева

ХРИСТОС ВОСКРЕС !!! 👄👄👄

Полет Над Парыжем

Во истину воскресе!))) А три рта, это для пасок уже приготовлены? (Шутка) )))

Лора Исаева

ТРИЖДЫ ЛОБЗАЕМСЯ !!! 😊🤗🤗🤗

Полет Над Парыжем

Ааа)))) ок💋💋💋

Пелагея

А с кем-то просто ....едешь...)))

Полет Над Парыжем

И так бывает, а потом заходит какой то неадкват и все просят кондуктора (админа) его вывести (забанить) ))))

Пелагея

А бывает....что приходится выходить и самим.. ))