ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://content.foto.my.mail.ru/community/gestalt.night/_groupsphoto/h-36907.jpgПоймал мужик золотую рыбку! И загадал три желания!))) Какие?)))

Ответы
Dimitri Graf Von Montsalvat

Старик поймал золотую рыбку, держит ее за жабры и говорит: «Значит так, рыбка! Я хочу быть молодым, красивым, богатым, знаменитым, знатным, чтобы у меня была молодая жена-красавица, чтобы она любила меня безумно и чтоб я вошёл в историю». Рыбка отвечает: «Будет сделано». Старик отпускает ее и видит вдруг, что лежит на мягкой постели в роскошной дворцовой спальне. За окном лучи восходящего солнца озаряют листву прекрасного придворного парка. Дверь открывается, в комнату входит прекрасная молодая женщина в пеньюаре, подходит к нему, нежно целует и с улыбкой говорит: «Фердинанд, милый, вставай, нам пора ехать в Сараево».

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В выходные, предшествовавшие задержанию обвиняемого во взяточничестве Алексея Улюкаева, он находился на рыбалке и поймал там Золотую рыбку.

Взмолилась рыбка: — Отпусти меня, мужик, исполню три твоих желания.

В качестве первого желания Алексей Улюкаев попросил себе два миллиона долларов.
Вторым его желанием было сделать так, чтобы Минэкономразвития работало само, «что бы эти идиоты не задавали мне вопросов» ©️.
Третьим же желанием Улюкаева стала просьба дать ему выспаться вдоволь, чтобы не вставать в восемь утра, не ездить на работу и чтобы никто из министерства не звонил ему.

— Именно таким образом, уважаемый Суд, оказались у Улюкаева эти деньги, и именно поэтому он сейчас находится под домашним арестом, — закончил адвокат Гриднев свою вступительную речь и захлопнул папку.

Дэнчик

😂подходит парень к девушке есть сигарета она достает сигарету и дает ему а зажигалка она достает и дает ему зажигалку парень улыбаясь может и жвачка есть она дает ему жвачку и говорит я золотая рыбка а ты так бездарно потратил три желания

Сергей Коклягин

я бы загадал здоровья себе и близким,жену хорошую и денег чтоб детей воспитать

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

отличные желания!👍

Жека

хочу тебя пожарить, хочу что бы ты была вкусная, хочу тебя съесть

Евгений Волчкевич

ДЕТИ НЕ БОЛЕЛИ СЛЕПЫЕ ПРОЗРЕЛИ ЛЮДИ МИЛОСЕРДИЯ ХОТЕЛИ

Александр Калинин

И отпустил золотую рыбку и сказал не нужны мне желания

Алекс Венцель

Ума и немного денег для раскрутки того ума...))))))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот и вправду! Кому, чего не хватает))) Обычно, здесь все умные и без денег!)))

Re
Revuntiv

Мира, здоровья, денег! А рыбку жаль

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А мира и здоровья? Это кому?)

Re
Revuntiv

Это он себе хотел. Все вместе как-то не получалось...

Принц Луны

хахаах пошлый анекдот вспомнил 😄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ты там где пошлость, пиши РАКОМ, а где матюк- СРАКОЙ!)))

Расул Байрамкулов

Бессмертие , деньги и много денег

Вячеслав Цай

деньги, секс и бесконечная жизнь

А. А.

Здоровья ... удачи... достатка...

Karim Karim

Машину дом и нови жена

Roma _Sovetayu_Samnoy_Ne_Skushno

net on skazal 3 slova: day mne vodki

Дима Попков

деньги дачу и жену

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

хорошо, что хоть одну жену)

Jon Bon Jovi

по мне так одного

Jon Bon Jovi

такое незначительное-счастье шоб трясло и орало

Юлия Мусатова (Сочи)

Хочу,хочу,хочу)))

Ронин

водки и баб

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А без пива и водки ни как? Бабы тогда не нужны?)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А бабам, зачем пьяные мужики?)

Юрий Долгорукий

ТЕБЯ ХОЧУ

Юрий Долгорукий

ТИПА ТОГО НО ВОТ ПРОБЛЕМА ЖЕЛАНИЕ НЕ СБУДЕТСЯ А ТЫ УПЛЫВЕШЬ 😂