Мар*****лена

Какая такая вторая молодость?! - У меня хроническое ДЕТСТВО !!!💃😍

Ответы
Александр Шебалин .

А у меня тем-более.Я там,т.к.у меня нет последних 30-ти лет памяти,из-за аварии и массы операций.Но те года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов.И интернет я видно раньше знал,что сейчас не глядя с ним работаю.

Мар*****лена

Боже, боже. Как говорила наша учительница русского языка: - "Память, как и ноги, надо тренировать...."

Александр Шебалин .

Я знаю,но уже не получится.Просто во время операций вырезали часть мозга.

Мар*****лена

Страсти какие.... Ну Выздоравливайте.✋🌲🎅⛄

Сергей К.

В свете решений об увеличении пенсионного возраста фразу 45 - баба ягодка опять считать неверной ... теперь 65 - баба ягодка опять !

Genadij Kozlovskij

)))) я даже не буду говорить как такое называют медики ,,, у меня детство не хроническое, а с редкими, но острыми обострениями ))))

Александр Шпак

Да сейчас детство продляют до 30 (предложение минздрава), с 31 начинается подростковый период-срок не определен пока.

Александр Шпак

Это объявила министр здравоохранения, так что думайте.

Александр Шпак

Ну и жизнь обещала до 120, это вчерашнее высказывание.

Vladimir Neizvestnii

🕺 👍и меня на пару.. 🕺 🍻 🥂 🍷 🥃 🍗 🍖 🧀 😍я , такой же.

Vladimir Neizvestnii

🕺 🍻 🥂 🍷 🥃супер!

Nikolai Garskov

Похоже, судя по кокетству. Но все же можно целовать всюду, судя по профессиональному кокетству?

Nikolai Garskov

Ну просто умница, спортсменка и красавица!)))

Nikolai Garskov

А где румянец на щеках и взор томительный и скромный устремленный в облака? Ведь притяжение от Вас огромно!)))

Nikolai Garskov

У меня все образно и прилично!)))

Nikolai Garskov

Взаимно. Тебе половина и мне половина! Расставаться пора. Проболтал с тобой до утра. Но не жалею, хоть и отоспаться уже не успею!)

Nikolai Garskov

Это как сказать... Есть альтернативные варианты, в частности у Макаревича....)

Пилат Понтий

канеш, если в дырку картонки мордашу вставлять, то так и до младенца можно докатиться

Гульжахан Сакауова

Сестра ругает: когда ты повзрослеешь? Невозмутимо отвечаю: Поздно! Скоро на пенсию!

Мар*****лена

Вот и правильно.......😆

Арман Лесток

Инфантильнось, иначе говоря! А это дурость и ее надо лечить таблетками или в дурке!

Юлия Пак

У женщин есть три возраста: молодость, вторая молодость и...вечная молодость.

Наталья Котова

тогда не будет отрочества или молодости!!!! сразу старость , сразу маразм

Юрий Гусев

У меня хроническая пенсия - после 4 класса : Хочу на пенсию!🌺🐓🌹

Юрий Гусев

ВСЁ ПРОЙДЁТ!...... И Детство тоже!.... Просто вокруг все одно и тоже, и от человека почти ничего не зависит! Просто проживаем заготовленный сценарий! Эту "скушность" понял еще в школе! 😊

Мар*****лена

у меня все весело и до пенсии еще очень далеко...........

Юрий Гусев

УРА!🌺🐓🌺

Вячеслав Глобенко

вы по осторожней с таками высказываниями вам еще и на права здавать

Мар*****лена

права уже получены............

Вячеслав Глобенко

я просто предупредил вам видней

Андрей Иванов

Радуйтесь-ведь животные не прикидываются и радуются жизни как дети

Олег Болдырев

Так и не выходите из него , ведь детство дороже второй молодости !!!!

Олег Болдырев

Желаю вам удачи в Новом Году !

Лариса Большакова

вот вот чувствую, что мне восемнадцать, но доказать не могу!!!!!!!!!!!!1

Мар*****лена

да и не надо................🤗

Максик Ласковый )

Тольятти странное место в магическом плане... Там нету времени. ))))

Максик Ласковый )

Создаётся такое впечатление )))

Мар*****лена

Об этом позже поговорим, тема интересная. Я на работу

Игорь Погребняк

Кстати..................... Такая же фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😜 😉

Хх
Ххх

и удобно в памперсах ? или как раньше с пелёнками и на клеёнку

Мар*****лена

😊 ну не до такой же степени..........

Хх
Ххх

😊 конечно , прошу простить если обидел😍🍻🌷

Александр Смирнов

Ну тогда варежки на резинке, санки в руки и айда на горку ? 😋

Мар*****лена

еще шапочка с резинкой есть........

Александр Смирнов

угу из кролика только кролик до нас и носил и отдал совершенно добровольно в подарок )