Aleksandr Semeshchenko

как относитесь к охоте

Ответы
Оксана Доютова

Ровно. У меня зять и все его семья охотники , в каждой комнате по сейфу с оружием . Лицензия , комуфляж , вообщем все что надо для охоты.

Нина Михайловна Петрова

Если я охотник то +, а если на меня охотятся... то пусть богу молятся чтоб я наних охотиться не начала!

Татьяна Наталенко

ой...наверно мне будет жалко животных убивать. но есть охота ....без патрон.....такое мне нравится!

Ал
Алёнка

как к времяпровождению - положительно, как к убийству животных - не очень положительно

Альбина Андреева

отрицательно.люблю животных.даже не покупаю шубы,чтоб не чувствовать себя живодером

Алексей Алещенко

ни разу не был(а так зверушков малых убивать плохо-вот там медведь,кабан-сходил бы

Юрий Холстов

Охота это когда обоим охота,а когда одному охота,а другому не охота-это не охота

Наталия Левина

когда была молодая - была азартна, ходила в загонки, было круто!!!!

Вера Стрижак

если тихая.,то положительно, если на животных - отрицательно

Т*
Татьяна *

Да фиг его знает никогда не была. Но думаю что это занятно.

Cu
Cutealena4Ka

плохо.....но если,на мужчинку...тогда даааа,хорошо

Анатолий Сергеев

без кровной хорошо к остальной с напрягом...

Елена Орденарцева

Ни разу не охотилась, разве что на мужчин.

Medvezhonok Na Snegu >_<"""

не люблю....животных уничтожать...фе..жуть..

Ал
Алина

еслс тока по бутылкам, то положительно

Валентина Ломова

к охоте на кого? рыбалка это тоже охота

Катерина Зуева

Плохо, мне не нравиться когда убивают

Альберт Зудерман

Ни разу не был. Очень хочу побывать!

Светлана Пономарева

муж был охотником.Хорошо отношусь.

Юрий Фотин

Положительно,но не разу не был! 🙂