Валерий Миронов

Вопрос для +30 и выше."Юстас Алексу" Радиопозывные. От кого и кому?

Ответы
Ваня Мазафакер

валерий, я радиолюбитель, официально имею свой любительский позывной, первую категорию, в эфире с 2003года, то есть с 10и лет. Но ваш вопрос я так и не понял.

Валерий Миронов

Ха-Ха! Здравствуйте. У меня старший брат был (царствие ему...) любителем дальнего приема. Вся стенка в каких-то карточках... Дипломы что-ли.? Уважаю! Это из "17 мгновений весны" Помните шифровки " Юстас- Алексу" , "Алекс- Юстасу" Вопрос о том - Кто такой Алес, Кто Юстас. Ответ:Полковник Исаев (Штирлиц) - Центр. Я может неаерно назвал "позывные" - шифровкой, наверное надо было назвать, Да? Извините. Не спец. в Вашем деле!

Любовь Мукумжанова

иЗ ЦЕНТРА-- ПСЕВДАНИМ-- Юстос, позывной --Алекс, У Всеволода Владимирова ОН ЖЕ --Исаев, он же Штирлец,

Валентина Шевелёва

Это речь о Штирлице? +30 и выше ещё помнят, а вот что будет дальше...

Валентина Шевелёва

И историю поставят с ног на голову. Что, впрочем, уже усиленно делается...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄ ! ЧуДеСнОгО ДнЯ ! ▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Валерий Миронов

Ех, ты! Точно Зажигалочка на работе! Не я начальник...Я бы ей нарисовал небо в стразах!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я в декретном отпуске))) А не на работе! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Валерий Миронов

Ой! Как хорошо-то! Я Вас поздравляю! Хотите в подарок китайскую клаву?

Надежда Царева

Довольно интересное предложение, а если 50+++?

Ольга Джамалова

привет.привет и ещё 2 приветика

Валерий Миронов

Ой как? Это так Штирлиц в эфире веселился? Нормаль! Мюллер бы офанарел!

Ольга Джамалова

пусть фанареет,жалко что ли?

Ольга Джамалова

у здорового организма здоровые потребности!

Валерий Миронов

Не спорю,не спорю! Даже одобряю!

Aleksandr. Aleksandr Osadchiy

Позывные от Алекса Юстасу

Таня Бачуркина

Вообще не знаю о чем вы

Валерий Миронов

Valentina- браво! ( Центр- Исаеву (Штирлицу) И наоборот.

*** Оксана ***

от центра для штирлица

Юл
Юлия

Штирлиц и кто-то))))))))

Валерий Миронов

Исаев (Штирлиц) - Центру. Центр- Исаеву.

Ринат Хамидуллин

исаев-москва,центр

Ринат Хамидуллин

ну я рад,что мы поняли друг друга

Галина Шулепова

от юстаса к алексу

Валерий Миронов

Что ж так непонятно вопрос я сформулировал? Мне уже отвечали. И очень точно. Подумайте. Имена нужны. Кто Юстас? Кто Алекс?

Galina Zak

От того и к тому....

Kira Kuzina

Исаев - в центр))))

Неизвестно Неизвестно

17 мгновений......

Валерий Миронов

Это я знаю. Не о том вопрос.

Анна Евсикова-Васюкова

женщинам за

Шарудин Денигов

разведка.

Валерий Миронов

Цент- Исаеву. 17 мгновений.

Сергей Добосин

мне 14.......

Сергей Добосин

Как я понял позывной от Ютаса к Алексу... правельно?

Сергей Добосин

Как я понял позывной от Ютаса к Алексу... правильно?

Валерий Миронов

Да, так. Но кто скрывается под ником Алекс? И кто под ником Юстас? Вы смотрели фильм "17 мгновений весны?"

Светлана Ошурок

это как?

Валерий Миронов

Это из "17 мгновений весны" Исаев (Штирлиц) -Центру.

Марина Волошина

не знаю

Валерий Миронов

Ну в 17 лет Вам незачем заморачиваться....