Лариса Смирнова

Что для вас самое дорогое в жизни??

Ответы
Андрей Урусов

Она смешная…совсем девчонка…
Слегка за пятьдесят , но верит в сказки,
В душе пытаясь унять чертёнка,
Опустит к полу невинно глазки…
Подарит нежно ему улыбку,
И скажет тихо(чуть елеслышно):
«Поймай мне, милый, вон ту снежинку…
Да что там!..ладно…побудь мальчишкой!..»
И он забыв, что давно не молод,
Дарить ей будет все звёзды с неба,
Цветов букеты в январский холод,
Ну и снежинки… но только летом!
… И понимая, что это счастье,
Простит легко ей любую глупость,
Причуды, ссоры и разногласья,
Не пунктуальность и безрассудность…
Он любит всё в ней – глаза и губы,
А больше душу (едины духом)…
Пусть кто-то краше – красивей куклы,
Но не родное…не близко…сухо…

Вот так смешны мы в любви бываем,
Но Бог счастливых (увы!) не судит,
Карает только любовным Раем
До самой грешной ,желанной сути…

Санбай Манибай

Жить по этому пожеланию!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Жанат Файзуллин

с годами осознаёшь,что только семья самое дорогое ,твои стареющие родители,взрослеющие дети,мужраеющая любимая жена...крепкая семья-это крепкая крепость,где подраненным можно спокойно зализать свои раны без лишнего напряга перед чужими...отвлечься от проблем донимающих тебя везде на улице,когда ты идёшь зарабатывать на хлеб...

Аланский Барс

Я примерно догадываюсь что вы хотите услышать..... но отвечу по своему... семья...!!! Но в это слово заложено не та поверхностность о которой вы наверное думаете... семья это и родители обеих сторон и близкие родственники и жена и дети 👶 вот что я имел в виду..... и самое главное чтоб такие же понятия были у второй половинки....!)))))

Та
Татьянка

Хороший ответ! Со смыслом.

Эришка

сама жизнь, каждый день прожитый это подарок судьбой. когда человек переживает клиническую смерть он иначе смотрит на свою жизнь. я благодарна Богу за возможность жить и радоваться и воспитывать детей любить и быть любимой, спорить с близкими и быть нужной.

Амиренов Бауыржан

мне кажется что самое дорогое уже пережили...вот тока при СССР консервативизмом замучили а в остальном: на работу шли как на праздник! Щас везде и всюду кажный божий день праздник, но работы нет толкового...

Наталья Мальцева

Вопрос не правильно сформулирован. Вещь не может быть бесценной или самой дорогой в жизни, так как никогда не знаешь что ждет тебя впереди и всё же вещи имеют свою цену. А вот "КТО", безусловно родители

Людмила Барсукова

..За каждый Миг....За каждый Вздох.....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю,....Тебя, Господь, Благодарю! 😛

Вера Ткаченко

Чтобы были здоровы дети и внуки, чтобы не было войны. Чтобы дети росли здоровыми и без наркотиков. Чтобы просыпаясь утром радовались солнцу, чистому небу, хорошему другу!

Сашко Североморськiй

Самое лучшее высказывание, которое я слышал и за душу берет.

Вера Ткаченко

Мне кажется об этом каждый думает, но сказать не может.

Вера Ткаченко

Как обидно бывает когда слышать, что дети живут

Lee Reidarkness

Хорошие отношения с собой(которых, правда. особо нету, но очень неплохо бы). А так, я, и все, что меня интересует (включая приходящих и уходящих в мою жизнь людей)

Наталья Зарайская

жить так, чтобы замечали твое отсудствие, дарить позитв близким,достичь вершин своего предназначения и иметь возможность увидеть результат вышесказаного...

Василий Демин

непростой вопрос... та которая была для меня дорогой, нашла мне замену, причем с такой легкостью что я офигеваю... Самое дорогое для меня - мои родители и брат

Серик Исмурзинов

быть успешным я хочу и поэтому скажу-не пройдете ли тест-драйв! ТРИ ДАБЕЛЬЮ точка СЕРИК точка ПРАВ точка ТВ (англ) это решение многих проблем.Успехов

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Семья. Сын, муж, мама. И самое главное-чтобы у всех у них было всё хорошо, и чтобы они были рядом (или хотя бы не очень далеко от меня)

Та
Таниука

что? то есть неодушевлённое...вещи-без вариантов, нет таких...любовь близких...здоровье родных...и это-так и есть...хоть и стандартно

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

скорее кто, а не что, это-дочь, а что еще ценить? деньги? наверно еще можно друзей настоящих ценить, но у меня их не стало с годами

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Олег Примак

нет чего то одного, каждый день в нашей жизни появляется что то новое, о чём даже не подозреваешь и оно обретает смысл