Лариса Смирнова

Что для вас самое дорогое в жизни??

Ответы · страница 10
Cветлана Горбачёва

Умение правильно относиться к жизни...)))

Cветлана Горбачёва

Серёга ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кирилл

Я Думаю отвечу за Большинство МАМА !!!!!!!

Валентина Косицина

для меня - мои дети, мои родные и друзья.

Анастасия Езерская

уже ничего....я упустила своё счастье.....

Аль-Хани D*******n

как это:мама,папа,жены,дети и я🙂

Эрика Арамат

Сама жизнь. Во всех случаях - ДОРОГАЯ.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

самосознание...

Эрика Арамат

Ой, не могууу... Приза на философию потянуло.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

с тобой свяжешься еще и не на то потянет...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

может сама догадаешься? с одной попытки...у тебя получится...я уверен...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

фу...на тебя? да мне об этом даже подумать невозможно...

Ли
Лилу

Сама жизнь, невероятно стала дорога )

Сашко Североморськiй

Это связано с вашем ребеночком?

Сашко Североморськiй

Я серьезно подумал, извините.

Ли
Лилу

Не переживайте все о'кей, сейчас ростим сына и дочьку , невероятно дорого поднять их, начиная с садика и заканчивая институтом, при этом живём на съемной квартире, поэтому и дорого жить в наше время.

Сашко Североморськiй

То что на съемной, да это неудобно, полностью согласен.

Алекс Венцель

Свобода выбора, здоровье и любовь...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот эта жизнь и есть самая дорогая

Ѻлегъ

дети. теперь остались только они...

Альбина Яременко

А ТЕБЕ СКАЖИ!!!!!!!!!! УКРАДЕШЬ ЕЩЕ!!!!!!

Александр

То маленькое счастье на аватарке

Та
Татьянка

Здоровья Вашей доченьке и счастья!

Случайное Сов_Падение

здоровье и благополучие близких

Суетолог

жизнь ничего дороже просто нет!

Вера Швецова

Моя жизнь и жизнь моих близких!

Сашко Североморськiй

Вот и итог такой печальный, но я не унываю, мы еще поборемся с этим, есть люди, которые тоже хотят сломать этот безнадежный мир.

Вера Швецова

Скоро до всех дойдет ,что нужно восстановить человеческие ценности!

Сашко Североморськiй

Да так и будет, только это где-то займет лет 5-7, причем активной молодежье, которая не пьет и не курит, а пропагандирует здоровый образ жизни.

Вера Швецова

согласна с тобой!!

Счастье Моё

Жизня конечно...и не только моя.

Юрий Мышковский

Согласен... Второе это логически проверенные знания... Как раз эти знания и должны служить сохранению жизни и эти знания и надо давать всм тем кто окружает , а лучше всео ВСЕМ... третье это личное сознание, которое характеризуется по трем аспектам - сила вли - духа, желание и стремление к высшей цели жизни направленной на высшее развитие и тела и сознания... и логически проверяемые знания - знания истины смысла жизни... четвертое... передавать знания всем, это не повтор, это как самостоятельная установка т.к. в одиночку очень сложно , а вместе это сила... пятое... это испытания пройдя которые человек способен получить ответ на самый важный для его жизни вопрос - открыть до этого скрытые способности своего организма...

Сашко Североморськiй

Юрий спасибо за умный ответ, даже я задумался.

Юрий Мышковский

это я кратко... ведь каждый из этих пунктов надо логически проверить... ха, а это ... НОВАЯ БИБЛИЯ... новое мировоззрение (а может старое, но скрытое, извращенное)

Игорь Орлов

I.𝕂öt

🤔не нашел я то сокровище...

Просто Мария

он просто нытиииииииииик.......поэтому и не найдет себе никого)

I.𝕂öt

😝 да ладно, не всегда ж...) и это только тут, в реальности я всё делаю тихо и никому не жалуюсь...

Просто Мария

не знаю....не видела в реальности.....

I.𝕂öt

ну к примеру мой случай с б/у... я никому ничего не сказал и вышел... с 1 б/у я всё пережил в себе и родители даже не знали об этом месяц... я не жалуюсь я рассказываю тут истории бывает... )

I.𝕂öt

😝

Александр Гвоздев

Внук Серёжка! Такой крендель!

Александр Гвоздев

Есть ещё внучка Машенька,но внук - это святое!

Александр Гвоздев

Это не я молодец ,а дочка 😄!

Fedor Shkenev

Способность жить полноценно