Станислав

Seagull, самым известным для болельщиков голосом, «голосом дядюшки большого семейства по имени СССР»...был спортивный телекомментатор... кто он?

Ответы
Лара

Николай Озеров?

Станислав

Да, это он. А можно Вас спросить? Что такое...симфонический рок?

Лара

Николай Озеров был другом моего отца.... Музыку нельзя объяснить...ее нужно слушать...

Андрей Мамонов

" Нам такой хоккей не нужен!!!" ( Н.Н.Озеров. 1972г., сентябрь, матч СССР-Канада, суперсерия)

Лара

😉............

Лара

так Вам,Станислав, удалось послушать... симфонический рок?

Станислав

Seagull ,нет... я если честно и не смотрел, что это такое. эти 2 дня *куча* всего...я и забыл. Я это видел, на Вашей страничке.

Лара

бывает...