З*
Зоя *

Как построить стеночку на ФОТОСТРАНЕ?

Ответы
Alexander Scheidt

Это временно. дорогай Зоя. Нам, говорит Библия, надо простираться вперёд. Есть фундаментально отличающийся от суетной жизни вариант вечной жизни. Вот пожалуйста вариант вечной жизни. Ибо Дух и душа живут вечно. Но куда они попадут зависит от вашей веры или неверия. Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

Людмила Косенко Limon0204.ru

я давно уже не играю, не понравилась эта игра. собственно мне уже давно и на другие игры не хватает времени, лето- огород-работа...

На
Навигатор

Не зачем это мне.))))))Это как в Берлине?)))))Стеночку то?Или Китайскую?))))))

""
"убийца "

покупаешь кирпичь, цемент, песок и начинаешь потихоньку строить

З*
Зоя *

спасибо

""
"убийца "

пожалуйста

З*
Зоя *

о.к

Сергей Бодерлан

просто помещаете файлы или фотографии на стену фотостраны

З*
Зоя *

спасибо.

К:
Кирилл :з

я там не зареган! а видео посмотреть на ютубе не судьба

Николай Байдак

Камень на камень, кирпич на кирпич и стеночка стоит!)))

Tanya Такая

Понятия не имею, я сама туда сегодня случайно попала

Га
Галина

Не знаю как, вывалиться из нее-тоже проблематично!

Алексей Шилов

стена внутри нас а на фотостране ее отображение

Людмила Иволга

Друзей попросите помочь со стройматериалами!

З*
Зоя *

о.к

Марина, Аня,наташа,оля,

меня там нет..общаюсь когда скучно здесь

З*
Зоя *

о.к

З*
Зоя *

о.к

Hijran Khalilov

Там не это надо строить, а галерею!:-)

Стальная Крыса

из кирпичиков и с растворчиком

Ле
Лета

даже не в курсе что за страна

Xanlar Vahabzade

С помощю гвоздей и молотка)))

Борис Коньков

Зой, я не построю....извини.

Сергей Матвеев

сам здесь недавно сори

Сергей Селезнёв

хотите увековечить....

З*
Зоя *

нет.

Сергей Селезнёв

вернисаж....

Ла
Лаку******

Понятия не имею)))

З*
Зоя *

о.к