Anna Lenshina

Как вы попали на это сайт? Где вы сейчас сидите(и читаете этот вопрос)? На сайте cпpaшивaлка, или на каком-то другом? (например на фoтocтpaне?)

Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

Я здесь бываю только с компьютера , с большой клавиатуры и с большого экрана . На смартфоне мне не нравится печатать , там на вацапе можно хотя бы наговаривать . Так вот на компе я сначала был на вопроснике , ни чем не отличался сайт . Как на него попал не помню , а на этот , мне на вопроснике дали ссылку на спрашку , я тогда бывал в обоих одновременно . После вопросник на компе в какой то момент перестал открываться . После я зашёл на него со смартфона , но так и не общаюсь в нём .

Ле
Лето

Как попала сюда? Даже сама не знаю...правда...Только вот уйти отсюда- не получается...

Алексей Кузнецов

С Фотостраны . Под тем же именем и тогдашним фото .

Златка Золотая Она Же Зая

Можно быть на другом сайте и читать этот вопрос?

Anna Lenshina

есть такое подозрение (вот и хочу выяснить), Пара человек ответило, что они на фотостране (может просто прикалываются конечно)

Валерий Ратников 🇨🇳

просто он как вирус влез ко мне в компутер.

Oleg-2657@Mail.ru

Не помню , да и как то не сильно беспокоит .

Ирина Карпова

дома сижу и полицейскую академию смотрю.

Камола Насирова

Дома на кухне)) в спрашивалке давно)

Та
Татьяна

у балкона. года 3-4

Та
Татьяна

а как узнать с какого года здесь? сама не припомню.

Камола Насирова

В поске найдите Сергея ава мотоциклист он скажет

Та
Татьяна

ОН В 15М ГОДУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ.

Та
Татьяна

ПОПРОБОВАЛА НАПИСАТЬ.

Александр Жук Эстония Таллин

а что разве есть и другие сайты

Ллири Хесс

На спрашке. Да кто ж его помнит?

Snake Green

А вот кстати да, с фотостраны

Валерий

давным-давно по ссылке)

Ирина Славянка

На сайте Спрашивалка.

Oleg-2657@Mail.ru

Случайно , но давно .

Шепот

тебе какая разница?

Романа

А где Вы его задали?

Милота))

Как? Как? Ножками!

Се
Сергей

И ручками по клаве....А Клава кричала и сопротивлялась!!!

Владимир

на кресле сижу

Тссс...

Через отпуск

Bl
Blackсurrant

Через мыло