Люся Воронова

У меня в рядом с разделом " Хотят познакомиться" стоит цифра 3, а рядом со словом "Встречи" -1. Перехожу в фотострану там всё чисто. Вот что это такое? Как убрать? У кого есть(было) что-либо подобное? Как избавились? Достало уже, ей богу. Спасибо.

Ответы
Соня Лок

Никак не убрать, просто игнорировать. Это же просто рекламная ссылка-замануха на сайт)))

Серёга (38Rus)

та же история, я просто заблокировал все ненужные ссылки

Люся Воронова

А как, если не секрет? Это, по-моему, никак не заблокировать. . .

Серёга (38Rus)

uc browser скачайте и проблема решена....

Наталья Кухаренко

у меня тоже самое...это просто реклама сайта фотострана

Григорий

заблокировал блокировщиком рекламы

Люся Воронова

Ок. Спасибо . Помогло!

Мишута

у всех) а вы не нажимайте кнопку эту