Григорий Шарки

Алкоголь продается в свободном доступе, а алкоголиков лечат в наркологии?

Ответы
Мария Крымская

Не каждый, кто покупает алкоголь, является алкоголиком. Меру надо знать. А алкоголиков кладут в наркологию для избавления от зависимости и очистки организма. Ярые алкоголики зачастую ходят не в алкомаркеты, а в аптеку за спиртом и боярой, не брезгуют одеколоном и различными техническими жидкостями, которые вызывают острую интоксикацию организма и поведенческие изменения.

Василий Сычёв

Всё верно.. У нас многие лекарства имеются в свободной продаже и отпускаются без рецепта.. Если глотать всё не зная меры, то таблетки превратятся в яд. Так и с алкоголем..

Григорий Шарки

Это точно

Василий Сычёв

Будте здоровы.)

Костя Кузнецов

Алкоголь и наркотики не делятся на алкоголь и наркотики, а также на лёгкие и тяжёлые, все они вызывают зависимость и другие болезненные последствия

Григорий Шарки

Алкоголь легальный наркотик .

Костя Кузнецов

Согласен, но понимаешь это когда уже далеко заплыл

❤️Мышка С Марса❤️

ну, скажем так, это естественный отбор. Чтобы человек имел силу воли, он должен сам добровольно отказаться от алкоголя. Не поможет наркология 100%

Григорий Шарки

Точно .

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Валерий Воронов

Алкоголизм неизлечим..никто не вылечит..единственный способ- не пить ни под каким предлогом, даже пиво...

Григорий Шарки

Так алкоголь это наркотик ?

Валерий Воронов

Это болезнь .Это приобритеная болезнь которая может передаваться по наследству..Дети алкоголиков..Видел?

Григорий Шарки

Алкоголь - легальный наркотик .

Валерий Воронов

Базель 1897 г.Ашер Гинцберг ,,Наши позиции в Россиии сильны как никогда.......пьяным народом - легче управлять"

Хронит Бронхический

Так все есть хотят...и виноделы и наркологи...и бургерные и диетологи...и телевизионщики...и психиатры

Николай

Спички и керосин, тоже в свободном доступе, только поджигателей лечат в другом зхаведении

Григорий Шарки

Алкоголь - легальный наркотик.

Леонид 獅子急 Шестаков

свободный доступ, например, не гарантирует невозможность заражения болезнями Венеры...

Игорь Крайнов

Это всех касается . Кто гробит здоровье за свои , а лечится хочет за счет государства

Любовь

Алкоголя не будет в продаже и курить запретят.

Григорий Шарки

Это будет очень хорошо . По другому ни как .Порядок же как то нужно наводить .

Clan

Всё это похоже на какую-то разводку: наркотики нельзя, но можно водку...

Григорий Шарки

Водка легальный наркотик .

Ал
Алёна

алкоголь в кого-то сам заливается или его всё-таки добровольно пьют?

Григорий Шарки

Алкоголь - легальный наркотик. Он ни чем ни отличается от не легального героина .

Ал
Алёна

для вас наркотик, для меня обычный алкогольный напиток

Григорий Шарки

Счастливого употребления .

Игорь

Их никто и не лечит. Нельзя вылечить потому что это не болезнь.

Григорий Шарки

Алкоголь - легальный наркотик .

Игорь

А нтернет,табак и т.д?

Григорий Шарки

Табак , чай ,кофе - это лёгкие наркотики .

Мишка Квакин

Так запреты на алкоголь ни к чему хорошему НЕ ПРИВЕЛИ

Григорий Шарки

Алкоголь это легальный наркотик .

Мишка Квакин

Ну и что,... Как пили, так пьют)))

Григорий Шарки

Потому что это наркотик , он ничем не отличается от героина . Даже при Горбачеве получилось запретить . Запретить можно и нужно . В исламских странах алкоголь запрещен . Можно ! Даже нужно .

Мишка Квакин

И слали проклятие Горбачеву. А сколько людей погибло от его реформы.. Сделал лучше падла))

Григорий Шарки

Даже малая доза алкоголя наносит большой вред . Но его легально продают .

..
....

Если это болезнь - то почему больничный не дают?🤣

Григорий Шарки

Это точно .

Ва
Василиса

Хочешь сей , а хочешь куй - всё равно получишь .....

Ан
Анна

Дык продают по желанию. А лечат от зависимости.

Григорий Шарки

Алкоголь - легальный наркотик .

Ан
Анна

Ну не знаю. Сахар точно легальный наркотик. Алкоголь - по желанию

Людмила Иволга

Потому что на алкоголе делаются сверхприбыли

Ла
Лариса

Лечат тех кто не могут пить и нормы не знают.

Григорий Шарки

Норму многие знают , упал хватит .

Ла
Лариса

)))) ну да у всех своя норма

Григорий Шарки

Алкоголь - легальный наркотик . И ни чем не отличается от героина .

Юлия Пак

Нет, все за деньги. И алкоголь, и наркология.