Befora

Если человек "дуб", пилить бесполезно?

Ответы · страница 3
Татьяна Землянова

абсолютно верно если дурак то это надолго то есть на всю жизнь

Геннадий Зайков

А Вы уверены что дуб?,может бук или какое другое ценное дерево

Геннадий Зайков

Все виды ценных пород древесины очень прочные и их очень сложно обробатавать

♛К
♛Оксана Колесникова

а что труднее дуб или красное дерево?

Геннадий Зайков

по прочности они одинаковы есть железное и хлебное дерево они прочнее

ст
светлана торишняя

Лучше заняться полезным делом, приготовить дубу подкормку, ...

Андрей Прокопенко

Наоборот полезно...зубы укрепляет....и для дёсен кора полезна...

Сергей Логинов

Даже нужно и под корень.....только пилы у многих бутафорские...

Сергей Логинов

Тогда пили...." выходили из избы здоровенные жлобы, порубили все дубы...."

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dно если туп как дерево,родишся баобабом...

Сергей Логинов

Баобаб.....говорят по достижении определённого возраста это дерево начинает излучать энергию...

♛К
♛Оксана Колесникова

хочешь прикол расскажу про дерево?

♛К
♛Оксана Колесникова

ну не помню по какому там учению--идешь и типа мысленно здороваешься с деревьями...день хожу здороваюсь,неделю здороваюсь и один раз прикинь...мне дерево ответило...думала что башня совсем сьедет... 😄

Сергей Логинов

Это говорит о чём всё живое может общаться..."Мы с вами одной крови...." Киплинг мудрый был мужик...

♛К
♛Оксана Колесникова

таки да понимал в этом толк....

Га
Галина

Надо пилить Говорят:" Вода камень точит" А тут дуб деревянный

Денис Ким

Пилить вообще не стоит. Лучше найти более действенный метод

Галымжан Жанкадамов

Пилить не надо а показат пример для размышления приходится

Саян Шайхимов

раньше говорили чем больше дубов тем крепче наша оборона.

Саян Шайхимов

ну вот видите не одна вражина не пройдет

Гагик Галстян

главное - не нарушить коэффицент самовоспроизводства... 😄

Маленькая Str@na

Полезно,полезно!Но долго ждать,годы.Наберитесь терпения.

Гюзель Гусейнова

Да. Найдется чел,который полюбит его таким,каков он есть.

Чеченский Мотив

Нет таких людей, возможно не верно размечен план спила=))

Василий Корябкин

пилить может и бесполезно но разжевывать его кору нужно

Ст
Странник

.......только зубья поломаешь и свои нервы **измотаешь**......

Андрей Якунин

Ну почему же? Опилки на дсп пойдут! И то прибыток!!!:)))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

таки пользы немеренно и мебель хороша

♛К
♛Оксана Колесникова

хузяйственный вы однако 😄

Бала Мут

и не расколется,даже на шампанское и цветы.. 🌹 🍷

Ел *

зачем его пилить, он же человек, чувствуете разницу)))))

Рустам Юсупов

И ещё, с неотёсанного человека стружку снимать легче.

Вера Шорина

мой бывший любил говорить:меня учить,что х.. тупить....