М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Что нужно для создания нового государства? Что бы оно было признанно мировым сообществом?

Ответы
Ин
Инкогнито

Значит для начала нужен новый имидж. Коль уж зашла речь. Нужно новое лицо. С огромной командой профи. Каждый человек должен заниматься любимым делом. Только тогда из этого получится плод.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

угу...а где ж взять территорию?)

Ин
Инкогнито

а как вы думаете? где же эта незаметная территория?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

думаю,что на нашей планете,незаметные кончились)

Ин
Инкогнито

да. но мой ответ на что-нибудь навел мысль?

Владимир Разницин

Ну и вопросик))), это к политологам. не думаю что хоть одно из существующих государств согласилось отдать часть своей территори

Королева Алина

Россия раздает территории кому попало... вполне можно кусок отпорсать... Нужно многое: сила..средства... смысл существования

Владимир Разницин

Попробуйте откромсать и напоретесь на ствол в каждом доме.

Королева Алина

бугога.. китаю и японии отдали.. норвегии отдали.. где были ваши стволы???

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да уж...согласна с Алиной....стволов-то как раз ни кто и не заметил

Владимир Разницин

и что же отдали японии? Норвегии пока тоже ничего не отдавали. Китаю да но там никто и не жил.

Королева Алина

да все отдали.. что они хотели.. Открой яндекс или Гугл.. прочти договоры об отдавании... Да у нас много мест, где никто не живет... тысячи километров...

Владимир Разницин

Не у вас, вы уже почти уехали, а унас. Гугл и яндекс еще не то напишут.

Анастасия Тестова

Начать развиваться, идти вперед, а мы все по прописочкам как при крепостном праве и идем как бараны за царем-батюшкой...

Ин
Инекече

ну хотя бы несколькими, желательно весомыми государствами + территория + какое-то государственное устройство)

К В - 2.

воля народа.советское государство вообще сначала никто не признавал...но-ненадолго.

Раиса Андреева

Надо одно,чтобы все люди встали на колени перед Богом!Бог свят,а человек грешен!

Евгений Шидлюк. Омск.

Мне такого добра не надо. новое государство. новый забор.

Toma

и сторожей надо нанять - лишние расходы..

Pawel Myllyla

это запрещено конституционно

Toma

вот вот, дело серьезное...

Pawel Myllyla

чего эт вы там отсоединить хотите?

Дракон Иль

Да ладно! Знаете сколь лет прошло пока признали СССР?

Ал
Александр

Ты уверена что хочешь создать новое государство?

Polska Nacjonalistka

Никак ампираторшей стать задумала, Мариночка? 😉

:p
:penguin:

1. захватить мир! 2. переименовать!) элементарно

Вадим Доманин

Нормальных людей,населяющих это государство.

Тамара Борисова

Для нового государства нужен Новый Человек...

Олег Сафербеков

Я чо на путина похож, чо вопросы такие задаеш!

Сергей Крысин

Ядерное оружие и морские коммуникации)))))))))

Анатолий Калетин

Серьезно вправить мозги отупевшему народу

Галина Дьячкова

поясните, пожалуста, суть вашего вопроса

Glаdiator (Woodland, Са)

Этот вопрос требует подробного ответа.

Ludmila Gimadeeva

Хорошее образование и уважение к себе.

Александр Евлентьев

смена людей возомнивших себя умными...