Дю
Дюймовочка

Почему многие мужчины не верят в понятие "верная девушка"?
Если вам не встречались верные девушки, это же не значит что их не существует...

Ответы
Бу
Бумеренг

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Они честней, они добрей,
По пустякам не лезут в драки.
Не лгут, не пьют, не предают,
Не обижают так беспечно,
И в душу ядом не плюют,
И понимают всё, конечно.
Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Они как друг с тобой везде
Пойдут, не пятясь, точно раки.
Разборчивые их глаза
Не побегут за первым встречным,
И даже если «против» — «за»,
И понимают всё, конечно.
Чем больше узнаю людей,
Тем больше нежности к собакам
Различных видов и мастей,
Бесхвостым, стриженным, лохматым,
Что платят за добро добром
И в дружбу верят бесконечно,
Не треплют длинным языком
И понимают всё, конечно.
Мне невдомёк, в конце концов,
За что в ругательной атаке
Друг другу тычем мы в лицо,
Мол, дескать, злые, как собаки.
Нам до таких ещё расти,
Чтоб вровень стать с их благородством,
А им вовек не доползти
До человеческого скотства.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

потому что верность это черта нравственного человека который понимает что такое блядство и что оно плохо
а нынче девки безнравственные, некоторые замужем не были а в опыте уже по несколько отношений (постельных)
ни чего не помешает изменить в браке уже человеку который считает нормой внебрачную половуху

а про шаболд которые говорят что надо вначале попробовать(в постели) и писать не стоит даже))

Δυ
Δυσφορέω

Просто люди же делают вывод, основываясь на "человеках", которые его окружают, которые ему встречались. Да, разумеется, всё люди не могут быть одинаковыми. Но конкретный человек, допустим, их не встречал/ не видел и такой: "Ну-с, и где они? Нету!". А кто-то вообще начинает из-за такого копаться в себе, мол, "это, наверное, со мной что-то не так...".

Три3Ло Zloe

Да . Верят те - кто не Ведает . Верить и не верить - это мнить . Я вот не встречал . я знаю что и не встречу - но Мы Ведаем что Есть. А не верят многие - потому что неверных блядей и впрям НАВАЛОМ . кругом просто !"Подавляющее большинство " . А верить что всё же есть - это нельзя , это больно - потому что на тебя всё равно не хватит.

Аццкий Ангелок

С религией так же?

Три3Ло Zloe

А как же ? Конечно . Ре - это значит "повтор" , " воспроизведение записи" , "лигия"...не знаю что значит , но ничего хорошего в лиги не собирается . К тому же религия - это даже не вера - это свод правил и обрядов , благодаря которым можно убивать крестовыми походами , навяззывая свою религию другим , а потом просто пойти , и купить индульгенцию . Можно распять своего бога , чтоб потом молиться на ра спятие , и получить прощение . Можно делать подлости , и грехи , а потом просто ходить в храм . Бог - он не Создатель . Религия - это просто бизнес.

Александр Поляков

На мой взгляд, любая девушка может поплыть, если найти путь к этому… вы слишком падкие на все красивое, блестящее, бесконечное…ну и тд… есть мужчины, которые отвечают за свои слова и держут слово…но в вашем мире слово- всегда воробей, которого вы забываете при первой же возможности.

Чернобривый Виталий

а сам верен? Я считаю, что каждый где-то глубоко в сердце носит портрет своего спутника. И если они находят друг друга, то наступает любовь. У меня была с женой взаимная любовь уступка друг другу и независимость, ибо приобретаешь не вещь, а человека.

Златка Золотая

Именно... Недавно общалась с одной такой верной. Правда верная. Только она не очень этому рада... Говорит, что она скорее всего дура послердняя, надо позволять себе делать неправильные шаги потому что верность её стала обесцененной. Оть.... И думай)

Дю
Дюймовочка

У каждого свои проблемы так сказать) за подругу вашу печально конечно)

Златка Золотая

И мне печально. Я ей объяснила, что верность, она не для него... Она для неё. Это чистота её духа и тела. А то, что он как-то там поступил.. Ну это его, ему с этим жить.

Иван Петров

Не спешите делить абсолюты на мужское и женское ! Женское и мужское в таких понятиях всего лишь краска ! В какой цвет не покрась , а абсолют останется всё тем же ! ( верность, любовь, добро , зло , предательство и т.д.) 😉✌️

Shlooz Shlooz

Это же не вопрос веры, а вопрос знания)) Мужчина ищет женщину. Добивается ее. Таким же образом добиться этой женщины могут и другие мужчины. Если бы было иначе, мир бы не существовал.

Виктор Никитин

Вера в человека и мужчины в женщину это такие не простые понятия они же должны пройти проверку временем в понятие можно верить а верная девушка это же в наше время сказка

Анатолий

По поведению,хороших и верных с каждым годом становится всё меньше-воспитание,уровень жизни,болезнь общества. И никаких традиций,устоев,чести и тд.

Вячеслав Руденко

Перефразируя Анатолия Папанова из известного фильма, можно сказать: Нет такой верной девушки, которая хотя бы на минуту не мечтала стать неверной

Музыкальный Кот 🐈

Почему многие девушки не верят в понятие "верный мужчина"?
Если вам не встречались верные мужчины, это же не значит что их не существует...

Дю
Дюймовочка

Такой ответ здесь уже был

Музыкальный Кот 🐈

Штош...

Алексей Аликин

Эх в оприории нет... В психеке человека... Она может не изменять... Но своего партнеров представлять кем-то другим... Почитайте труды Фрейда

Ал
Александр

Однажды, я услышал фразу "Не надо всех под одну гребенку. . . " а через несколько месяцев от той же девушки " да все мы бабы одинаковые?"

:T
:Thinking:

Не стоит тут о многих говорить )) в моем кругу общения есть больше понятие нормальная и шалавка ) и первые верные , вторые давалки)

Элен Elen

Ну может потому что есть такие кто сам хочет чтобы им изменяли в чате одном прочла как сделать так чтобы жена даввла другим ей 31

Дю
Дюймовочка

Никогда не пойму таких)

Элен Elen

Я тоже

..
...

Видимо они разочаровались когда то,возможно и не раз.Не разделяю мнение таких.Всякие девушки есть и мерные и не верные.

Юрий Новоженин Екб

Вымирающий вид... Пора в Красную книгу таких записывать. Но вот вопрос. Тогда охота на них будет под запретом. Как быть?

Михаил Пухов

Я точно знаю что нет. Не передком, так словом или делом. А про девушек вообще нечего говорить. Чего от дурочки ожидать?

Дю
Дюймовочка

что нет? знает он... если ты водишься с "дурачками" как ты говоришь, не значит ли это что ты тоже "дурачек"?

Михаил Пухов

Я не могу с тобой рядом стоять и тыкать пальцем и не хочу, но тете не раз придут на ум мои слова. Нет среди людей преданных.

Дю
Дюймовочка

есть, просто они тебе не встречались, я про это и говорила ниже после вопроса, если ты будешь изменять то и тебе соответственно

Михаил Пухов

Дорогая, я давно не обращаю внимания на измены. Даже изменник, может делать добрые дела. Нельзя от человека ожидать то, что он дать не может. Любовь на всë надеется, всë стойко переносит. Одно точно, с преданными Бог поступает преданно.

Дю
Дюймовочка

хорошо, я вас поняла)