Дю
Дюймовочка

Почему многие мужчины не верят в понятие "верная девушка"?
Если вам не встречались верные девушки, это же не значит что их не существует...

Ответы · страница 3
Александр Рузметов

Потому что многие девушки не верят понятию "верный мужчина". Какой привет, такой ответ

Александр Рузметов

Я тоже. Есть верные мужчины

Инна Приходько

Согласна.. гребут всех под одну, а потом удивляются, где же хорошие верные и т.д. и т.п.

Дю
Дюймовочка

Во во, недавно прям вопрос видела где хорошие девушки? ДА ДОМА ОНИ СИДЯТ ИБО НЕ НУЖНЫ НИКОМУ

Инна Приходько

Или замужем за мудаками)))

Дю
Дюймовочка

Да да)) либо дома либо разобрали уже)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот как раз именно это и значит, если ни разу такие не встрчались все просто вот!😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

причем переодически вот

Музыкальный Кот 🐈

В отношении мущщщин то же самое можно сказать))

Alla Lala

КОМУ должна быть девушка верной?? Ёбарю что ли??

Влад Волков

Почему не существуют!??! Есть и очень много!! Просто остальные чаще засвечиваются.

Олег Волков

Верю,, в верную девушку,,, даже песня есть,,, кто у нас не первый, тот у нас второй,,,

Максим Маклаков

логично что многие другие девушки неверные во всех смыслах и они им попадались

Анатолий Селиванов

В принципе , как исключение , можно такое допустить... Просто, как предположение.

Авиатор

Я верю и твердо уверен в том что есть действительно верные и преданные девушки

Алексей Мелихов

Женщины хозяйки своей верности. Хотят хранят ее хотят не хранят. Нож о другое )

Александр Ххххххх

Напишите пож. спутниковые координаты места, где базируются "верные девушки".

Fuad

на счёт девушек не знаю, а на счёт мужчин на 100% знаю то, что однолюбы это миф)

Fuad

ну конечно, на словах мы все такие)

Дю
Дюймовочка

не только на словах, если вы не встречали это не значит что их нет. не надо делать выводы опираясь только на свою жизнь. потому что это ерунда а не аргумент

Fuad

покажите мне хотя бы одного однолюба с доказательствами и я заплачу вам 100000$, серьёзно.

Дю
Дюймовочка

не собираюсь вам что то доказывать. не вижу смысла.

Fuad

я тоже не вижу смысла, а вот даже президенты атеисты видят смысл, они знают о том, как не сладко им будет без религий, иначе хотя бы в одной стране не была бы религия, а религия есть во всех странах не просто так, только ради религий вы спите спокойно, клянусь вам в этом.

Fuad

желаю вам попасть туда где нет религий и узнать этот вкус.

ᚦᛊ∨ᛁ

...а это первый звоночек для вас, не связываться с этими многими мужчинами..))

Михаил

А тебя так волнует, что думают мужчины?) вот мне все равно, мнение женщин 😅

Михаил

Замечательно))

Сергей

Не понимаю вообще ПОНЯТИЯ - "верная"?... А есть такое - "ВЕРНЫЙ" мужчина?...😑

Дю
Дюймовочка

ваше право, понятно все с вами сергей))

Сергей

"... понятно всё с вами..." - да ни хрена ВЫ, ЛИЧНО, не понимаете, но это - сугубо ЛИЧНОЕ дело...😆

Игорь Ивочкин

по тому же, почему и девушки верят в стереотипы. Стереотип вещь живучая

Дю
Дюймовочка

не только девушки верят в стереотипы

Nikolai Garskov

Ну Вы тоже Что то вряд ли достижимое на себя налепили в смысле имени...

Дю
Дюймовочка

Это я знаю, но слово то красивое))

Nikolai Garskov

Если бы оно еще чуть соответствовало содержанию... 😀

Дю
Дюймовочка

Соответствует) я красивая слово тоже красивое)) все логично)

Nikolai Garskov

Конечно. А Судьи кто? Зеркальце и яблочко наливное?

Дю
Дюймовочка

А судьи в первую очередь родители, родители то врать не будут, муж тоже врать не будет, опасно для здоровья это, и конечно я))

Алексей Алемасов

Верю Правда мне хочется девушку которая возьмет меня к себе под ноги

Александр Шапко

Верю, у Меня Мои жены идут со мной всю жизнь, и всю жизнь рады, верю им

Виталий...

Нет, просто ты ещё не встретила того, кто эту верность будет ценить!)

Дю
Дюймовочка

с чего вы взяли что не встретила

Виталий...

По той же причине, что многие мужчины не верят..)

Всегда Котов!

мне встречались так себе, но я вполне верю, что существуют и верные.