Мария Подковыркина

Хотим семьей продать квартиру в Нижнем тагиле и купить дом в Кореновске на юге,чтобы жить рядом с родственниками.Как лучше поступить?

Ответы
Наталия К........

У меня знакомые продали года два тому назад.....Купили в Прохладном - и не жалеют!!! В Нижнем Тагиле у вас район какой?

Мария Подковыркина

Ленинский.В центре живем,но не в самом.

Мария Подковыркина

Район бывшего Военторга.

Наталия К........

))))) Ленинский помню.....а вот где военторг был.....Лет тридцать, как уехали ))))) Суть не в этом, знакомые 4-х комнатную на Гальянке продали и купили дом!!! Так что удачи и вам!

Николай Никонов

да к нам отовсюду едут

Николай Никонов

так что ласково просимо Кубанцы-будущие