Mарина

В кабинет психиатра заходит мужчина, под глазом у него — синяк, с одежды и волос стекают остатки борща, и сам — весь такой груустный... Психиатр, жизнерадостно:
— Так, и что нас беспокоит?
— Доктор, меня очень беспокоит душевное состояние моей жены...
😁 😁 😁

Ответы
Виталий

вечер добрый😀 😀 😀

Mарина

Понятно,сама на двух работах была,вот только недавно со второй ушла,но это не на долго..тяжело ...

Виталий

ну да иначе непроживешь

Mарина

👍

Виталий

👍

Mарина

🙂