Татев

Как относитесь к детскому творчеству?🖼

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Как к любому развивающему творчеству...

Татев

😊👍

In
Ingritis

это такое ребёнок видит? Вот и рисует!

Татев

Какое такое?)

In
Ingritis

Демона многозубого!

Татев

Это вы такое увидели)

In
Ingritis

Да! ближе к столу

Татев

Ребенок иначе интерпетирует, мне тоже совсем другое видится) в том и плюс абстракции))))

In
Ingritis

Огромные глаза и зубы ниже, ну в принципе кто что хочет видеть то и видит!

Татев

Именно так)

Ле
Лена

Непосредственно....созерцаю...!!!🙈😁😅

Татев

Вот и я тоже)))

Ле
Лена

😁👍🤝

Евгений Николаевич

да это разве катастрофа

Ле
Лена

Нет конечно, творчество 😁🤷🏻‍♀️👍

Татев

Это к третьему ребенку уже даже радость))

Ле
Лена

😁👍

Татьяна Лаврова

Это жуть, помню своих маленьких детей

Татев

А почему жуть?)

Татьяна Лаврова

Да потому, что стены были все разрисованы и еще красками, хорошо еще что ремонта не было

Татев

Да и ладно, это же их творчество)

Татьяна Лаврова

Ну конечно, мне только охать оставалось, я их не ругала, потому что очень любила, но это быстро закончилось, пошли в школу и стали рисовать в альбомах

Татев

Да, мои старшие тоже уже стенки не мазюкают))

Валера Которашвили

с пониманием и чувством неизбежности

Татев

Это точно)))

Та
Татьяна

все прошли через это.🙂 пусть рисуют.

Та
Татьяна

а у моих мысли были, и фантазия распостранялась не только на стены, а и на мебель. подросли- поменяли, да и всё. я это приветствую.

Ирина Павловна

🙂 да уж)) знакомые рассказывали, что их дети и шампунь в ванную выливали. и духами мамиными воздух освежали, и рассаду из лоточков выдергивали, и занавески ножницами резали)) Обалдеть просто! хорошо. что еще костер посреди комнаты не разводили..а один- молоточком по всей мебели и стенам проходился)))))))) Фантазёры!!!😁

Та
Татьяна

креативно. но вопрос о рисунках.

Татев

Мои все делают, и это их развитие.

Гр
Грисана

Чем бы дитя не тешилось , но до 5 лет...

Татев

Таки да, потом перестают

Belich Roman

Его комната, так пуст оформляет... ;-))

Татев

Не ее)

Belich Roman

ну то другой вопрос и зависит от конкретных обстоятельств... Нельзя наказывать ребенка, который хотел сделать к примеру подарок.... Просто нужно спокойно обьяснить... А возможно и оставить на память... ;-))

Татев

Наказывать и в мыслях не было) полностью с вами согласна)

Belich Roman

;-))

Koktebel 112

еноты даже такого не могут делать !!!

Татев

А они при чем?

Татев

Да все любят, не все себе позволяют

Slam Di

К данному 😁 не скажу, что позитивно

Добрейший Тролль

Тулуз Лотрек, Марк Ротко. Талантище

Татев

Они прям дети?

Добрейший Тролль

Да и эти художники, тоже когда-то были детьми

Татев

Логично

Добрейший Тролль

Мне нравится детское творчество) и дома когда-то дочь разрисовала все стены)

Татев

Вот и мои стараются. Правда, все в разных техниках))))

Татев

Да, мне нравится)

Дима

Видимо, надо купить ребёнку альбом)

Татев

Да вот, чтоб было все так просто, Дим))) есть альбомы, разные) но ей нравится уходить от стандартов))) ахах))) к слову, это не первый шелест, но этот самый огромный))))

Дима

Тогда смело повесить большой ватман на стену))

Татев

Да что уж там, пусть себе. Я уже не парюсь. Так, прошу, чтоб старалась рисовать на бумаге)

Дима

Главное, чтобы не было негатива) Всё остальное решается

Татев

Да, вы правы

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Положительно. Сам таким занимался.

Татев

Здорово)

A A

прекрасно, в любом его проявлении)

Татев

Точно)

A A

моя старшая в 92м голодном году разбудила нас словами Папа, мама, я торт испекла! Приходим на кухню, а там гора наглаженного чистого белья с ее вещичками густо посыпана марганцовкой, полита зеленкой и обмазана детским кремом(был такой комплект(коробка) для ухода за малышом когда то). И не смотря на то что все это было безбожно испорчено, мы хохотали радовались тому , как она творчески подошла к делу))) До сих пор вспоминаем)

Татев

Вот так выдержка)))

A A

удачи! зато сейчас внучка творит чудеса)))

Татев

Счастье вдвойне)

Татев

😊👍

На
Наталья

Станковая живопись? Талант растёт

Татев

Да вообще))

На
Наталья

Надо объяснить, что такой рисунок ребёнок не сможет показать другим, а цель творчества в том, чтобы приносить пользу другим. Дайте ребёнку большой ватман и пусть нарисует картину для бабушки, например.

Ва
Василий

Да ладно. Хуже, когда в лифте пишут

Татев

Так да. Там нереализованное творчество

Татев

😉

Ко
Константин

Пусть дети рисуют пусть дети поют.

Татев

😁👍

Al
Alen-No-Delon

Пятый угол по творчеству плачет...

Татев

Да ну, дети же, я не наказывала. Так, договорились, что постараемся рисовать на бумаге. Скоро перерастет. Мои старшие уже не рисуют на стенах

Al
Alen-No-Delon

Вам виднее. Если договорились, то всё нормально!

Татев

Таки да) иногда важно понимать причины поведения, тогда совсем нет повода ругать детей

Al
Alen-No-Delon

Молодец! Правильная мама!

Татев

😊🤝

Al
Alen-No-Delon

🤝👏

Tata Togoshvili

Красиво и мой сын тоже художник😂

Татев

Здорово это))

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

3 сына выросли, не было такого,увы.

Татев

Моя старшая тоже почти не рисовала, средняя любила пластилин по стене размазывать и помадой рисовать на зеркале) у них все прошло уже. а вот мелкая любит большие масштабы))