Виктория Подмарькова

Вы верите в бессмертие и летающие машины в будущем? Во что вы вообще верите, а?

Ответы
Valentina Gramovich

верю в доброту в человечность что всё это необходимо в жизни а не летающие машины я даже об этом и не думаю будут летать и пусть седе летают а вот если исчезнет доброта и прочие достоинства человека тогда наступит крах

Александр Моргун

верю в жизнь и работать надо не делать зла а так нло они существуют доказано документально было время и была цивилизация до нас а безссмертие надо искать и учиться это загадка но разгадать ее не знаю

Cosanostra )(

в России ?:) летающие машины?:) будущее?:)) Я вас умоляю, ну хотя если освоим для жизни другую планету , то может быть) Я лично верю в ядерную войну и в тотальное уничтожение человечества ) а вы?

Виктория Подмарькова

я верю в будущее сверхкомпьютерное, но только чуть ли не через 70-90 лет.... скорее всего в России все бурно развиваться не будет..))

Cosanostra )(

учитывая какое развитие в России у автопрома , я могу с уверенностью сказать что мы до летающих авто не доживем))))) Конечно могут придумать вечную жизнь, морозилки всякие, в этом случае появится надежда)))))

Виктория Подмарькова

ну да да)))) ну может мы у иностранцев выкупим летающие машины)))))

Cosanostra )(

да скорее они нам их просто подарят)) Что мы там выкупить можем, украдем и всё)))

Виктория Подмарькова

ухаха ну да))))) украдем)

Cosanostra )(

в России ?:) летающие машины?:) будущее?:)) Я вас умоляю, ну хотя если освоим для жизни другую планету , то может быть) Я лично верю в ядерную войну и в тотальное уничтожение человечества ) а вы?

Сергей Терпугов

открою тайну. Будущее уже настало. Нууууу почти. До бессмертия еще не дожили, а вот летающие машины уже есть. Это самолеты и вертолеты, а еще есть ракеты это вообще далекое будущее.

Евгений Андреев

Бессмертие возможно придумают, а летающие машины, равно как и другой транспорт, возможно исчезнут или останутся в небольших количествах-их вытеснит нуль=транспорт

Андрей

думаю будут летающие аппараты. только управление через психику человека. безсмертие и сейчас возможно. только большинство на условия не согласится.

Сергей Собко

В бессмертие не очень, планета не резиновая) в леталки всякие, запросто) а вообще я верю в людей, в любовь, в дружбу, в удачу, когда трудно верю и в Бога)

Светлана Сыровегина

в свое не верю, летающие машины уже давно изобретены))) заселили Землю и управляют нами инопланетные существа, более высший разум вселенной))

Андрей Барсуков

бессмертие и летающие машины обязательно будут, примерно лет через 20-30. только захотим ли мы жить вечно. а в целом я верю в светлое будущее.

Виктория Подмарькова

я думаю больше 30 лет надо

Виктор Мокеев

бессмертие в будущем возможно,только когда оно будет и для кого?верю в маленький мир который зовётся дружбой,может и трудной но надёжной

Людмила Печурина

В БЕССМЕРТИЕ ДУШИ ВЕРЮ,Я ПРАВОСЛАВНАЯ,ХОТЯ В ЦЕРКВИ РЕДКО БЫВАЮ! НО О СМЕРТИ МНОГО ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ,ЛУЧШЕ ЖИТЬ И ПОМЕНЬШЕ ГРЕШИТЬ!

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Я верю, что когда моя жизнь закончится здесь, на земле, я буду на Небесах с Господом, Который есть мой Спаситель и Искупитель )))

Александр Малышев

Я верю, что будущее вообще будет, а что в нем будет не задумывался, главное чтобы не исчезли любовь, вера в людей и сострадание

Za
Zarraza

В бессмертие верю. Насчёт "летающих машин в будущем", не уверена. Что касается прочего, то я - "закоренелая" атеистка.

Марина Ентякова

я знаю, что жизнь после смерти есть. а машины конечно проще сделать летающие, чем дороги от ремонтировать ВСЕ

Vladimir Melkumyan

я собственно в бессмертие не верю,но возможен долголетие,а вот летающие машины не знаю даже что сказать.

Юлия Дворникова

в будущем может быть все...на счет бессмертия сомневаюсь, скорее в более продолжительный срок жизни)

Vip Man)

нет я в это ваобше не верю я верю в Аллаха верю в судный день и верю в Пророка Мухаммеда(С.А.В)...а вы?

Юлия Шанина

в бессмертие вряд ли, а вот в летающие машины очень даже может быть) а еще я верю в инопланетян)