Алла Силавс

Что мужчины больше всего ценят в женщинах?

Ответы · страница 2
Денис Репета

все мы индивиды и в первую очередь люди, а что может нравиться одному человеку в другом? да что угодно...

Лена Семенюк

оооочень понятнооо и подробно... :Dнапример ,что?

Денис Репета

внешность, человеческие качества, умения...

Леонид Литвин

Сдержанность,рассудительность,внимание,чистоплотность и конечно симпатичность.СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕ.

Игорь Гаврилов

верность на первом месте для всех , ну а дальше кому как , для меня женственность и чистоплотность

Марина Кононова

Мне сложно ответить. В своем муже я ценю, то, что он есть в моей жизни. В нем самом мне нравится все. Главное - когда он рядом, все в жизни хорошо и правильно.

Игорь Гаврилов

Марина , Вы счастливый человек , удачи Вам и всего самого хорошего !!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично для меня,если женщина не привлекательна,то соответственно и общение с ней чисто формально.

Марина Кононова

Это работает в отношении всех людей.

Юрий Ермаков

За всех не отвечу,скажу за себя аккуратность,женственность,и что б без всяких пантов(скромность)

Лена Семенюк

это хорошо, что вы за себя говорите. это большая редкость. спасибо

Андрей

то ..что и женщины в мужчинах...искренность...преданность ..верность...надежность и многое еще чего!

К@
Калинка @@@

в первую очередь женщина должна нравиться внешне и вызывать желание, а все остальное уже потом

Лена Семенюк

хорошо. ухоженная, яркая с светящимися глазами

Лена Семенюк

согласна. неуверенная женщина не имеет шансов быть замеченной.

К@
Калинка @@@

только такое дело, если ты нравишься мужчинам, уверенная и самодостаточная другие женщины к тебе относятся очень отрицательно

Лена Семенюк

а нравиться другим женщинам, значит, потерпеть поражение. ведь среди них много тех, кто с радостью затопчет меня при возможности. пусть лучше меня любят мужчины и недолюбливают женщины. сил хватит на всех

К@
Калинка @@@

мне это очень знакомо, хоть семьи не разбиваю, мужей не уважу, своего люблю

Арай Токтаубаева

Сейчас такие мужчины пошли, которым душа женщины не важна. Важно ее материальное благополучие

Елена Еленочка

Мне встречаться не такие из этот аспект вообще не волнует!

Мария

количество вложенного в эти отношения( и в женщину конечно) морального и материального....

Мария

Людям свойственно ценить,когда уже потеряли....

Лена Семенюк

что имеем не храним, потерявши... плачем

Nikolai Garskov

Нет не дивидент, а осознание что во-первых, вложено именно туда и во-вторых, что получено именно то, на что и рассчитывал.

Мария

Николай,так началось создание рая? )))

Nikolai Garskov

А мне откуда знать? Есенин тот по этому поводу Родину предпочел Раю. Я бы тоже особенно не рассчитывал на жизнь после смерти. Надо жить здесь и сейчас. Отдавать и если повезет, получать.

Андрей Якунин

Как и в молоке: ТАРУ!:)) Шучу! У каждой свой изюм скрытый! Главное-знать, как расковырять!:))

Сергей Викторов

При полшестого - хозяйственность и кулинарные качества, если выше - "тем ниже поцелуи"...

Сергей Викторов

Не дает ли оно осечек? Может, нужно еще что-то?

Сергей Викторов

если бы мы с женой не пытались друг друга удерживать в критические времена, не были бы сейчас так счастливы

Лена Семенюк

может, все таки не удерживать, а поддерживать7

Сергей Викторов

Поддерживать друг друга надо всегда, а в критические моменты нужно пытаться удерживать от эмоциональных необдуманных действий, пусть даже и поступаясь своими жизненными принципами.

Лена Семенюк

пусть в новом году все будет хорошо.

Швейная Фабрика

Мужчина ценит женщину на столько, сколько за нее заплатил. Не скромничайте в запросах

Швейная Фабрика

Нужно не просить а требовать. И эмоциональные инвестиции со стороны мужчины имеют не меньший вес.

Швейная Фабрика

Тогда они не ценят, а сами требуют и пользуются

Назар

Важно если у женщины чуткое, доброе сердце и мудрая голова.... ну и конечно изящность. 🙂

Лена Семенюк

да, мудрая женщина многого стоит.

Юрий Logart Смурыгин

я? если про внешность - волосы, если про характер... то мне лучше всего - это честность! )

Чернега Никита .

смотря какой мужчина!мне не нужна прям красавица главное что бы в голове что то было!

Валерий Чикало

...Какждый - свое...Я лично - женственность, доброну, нежность...верность/преданность....

Борис Деркач

женшин и ценят . А кого еше ценить мужикам , мужиков чтоли тогда это и не мужики вовсе

Незнакомец Незнакомец

Умение заставить мужчин чувствовать себя самым самым.... (в хорошем смысле, конечно)

Матлюба Латипова

если они являются таковыми? или даже соврать если это не так на самом деле ?

Незнакомец Незнакомец

в таком случаи либо уйти либо "играть" опять таки по тем же правилам

Матлюба Латипова

я с удовольствием бы.... да бы всегда мешает

Незнакомец Незнакомец

а что мешает, если не секрет?

Незнакомец Незнакомец

............ а кто-то или что-то может повлиять на эти обстоятельства,

Валентина Никитина

чтобы она вовремя была дома, успела приготовить еду, подадать и убрать все помыть

Александр И Ольга Гейко

Красоту и фигуру но это для любовных дел а для дома жена должна быть ещё и умница