Алла Силавс

Что мужчины больше всего ценят в женщинах?

Ответы · страница 26
Дмитрий Рай

сиски

Николай Кисельников Хабаровск

я то не буду точно... просто камчатка рай свою мысль выразил не точно..

Дмитрий Рай

Ну я думаю если это случится внезапно, то на свете достаточно дынек , а если это естественный процесс , то я думаю к тому времени у меня у самого уже хвостик будет поджат . И вообще если честно , пусть я очень цинично выскажу своё мнение , но я вообще не позиционирую женщину с нечто умным и думающим , для меня женщина это просто некий гаджет , приложение к моей жизни которая бы исполняла определённые функции . Нажал кнопочку , говори , нажал ещё ,убирай , стирай , спросил , ответь , не спросил , сиди и молчи , корми детей .

Николай Кисельников Хабаровск

тогда вам гораздо легче чем многим другим...скоро японцы сделают человека робота с кнопочками..

Лена Семенюк

да я про блоху камчатке и говорила. обидно, что к женщине относятся как к рпоботу. мы ведь еще и душу имеем богатую. а с таким подходом как у камчатки от него все отвернутся и придется куковать в одиночествк, потому что уже не чем будет крыть эти самый си..ки

Николай Кисельников Хабаровск

да все у него будет хорошо... просто в плену человеческих условностей..

Вика Маху

денги

Лена Семенюк

обычно женщины ценят кошелек.

Лена Семенюк

не всегда. если женщина готова платить за мужчину, то это ее личное решение...

Вика Маху

да но все больше мушчины ищут токих женшин

Лена Семенюк

возможно. но каждый решает сам-платить или нет.

Вика Маху

это так но мужчины всетаки забыли ими быть

Иван Куцаев

сиси .

Иван Куцаев

блин буду, куда руку протянешь , и там они .!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Куцаев

СВЕТЛАНА . НЕ СПОРЬ . НЕ ТО БУДУ ЧИСТО КОНКРЕТНЫМ !!!!!!!!!!

Вячеслав Ветров

ласку

Лена Семенюк

просто такого ответа еще не было. вот я и обрадовалась.

Мазаик*

тепло

Лена Семенюк

душевное или свитера и одеяла?

Игорь Юхим

цветы

Лена Семенюк

какие? у меня есть несколько вариантов этого слова.

Сергей Бабичев

грудь

Лена Семенюк

точно. даже в песне об этом.

Нуриддин Шарипов

денги

Нуриддин Шарипов

Денги ест милли мой денги нету иди домой,,,сказали,

‍‍‍Тыдыщ

душу

Ка
Калипсо

Ты слышал о корректирующих линзах?) ну вот. А это цветная пустышка. Красотки любят ярко- зеленые, но можно встретить от красных до фиолетовых)

‍‍‍Тыдыщ

это реально работает? кажется, что у человека другой цвет глаз?

Ка
Калипсо

Ага!) если приглядеться- чуть чуть заметно)

Ка
Калипсо

‍‍‍Тыдыщ

офигеть

Танюшенька Душенька

Борщ

Танюшенька Душенька

Накорми напои и спать уложи?)

Тыдыщ

не

Танюшенька Душенька

А что тогда?)

Тыдыщ

все, задавила интеллектом, запутала

Танюшенька Душенька

)) дохтар, вы меня просто поражаете иногда... я теряюсь в догадках))

Игорь Круглов

Губы

Лена Семенюк

хорошо. спасибо за честность и за воспитанность.

Игорь Круглов

немного смешно.Меня учат воспитанности.

Лена Семенюк

я не учу, я благодарю за то, что не стали как многие опускаться до пошлости.

Игорь Круглов

Это как при встречи благодарить мужчину за то что не ударил Вас.

Лена Семенюк

просто в наше время это не часто встретишь. вот и получилось так.

Tiesto Club Life

Душу

Лена Семенюк

возможно. какой она должна быть?

Tiesto Club Life

Если постараться это легко

Алексей Алексей

все..

Лена Семенюк

прямо таки все? и врединку и капризульку???

Алексей Алексей

ну.. с этим вроде как смиряются..

Татьяна Колова

тело

Лена Семенюк

разумеется, многие ценят тело, только все разное кто-то любит попышнее, кто-то стройных

Олег Олег

Сиси

Лена Семенюк

а если их нет, уже не привлекают?

Adlezam Radionov

Кекс

Лена Семенюк

у меня дежавю. я этот ответ читала и про кекс разговоры вела...

Ришат Самигуллин

Душу

Лена Семенюк

не у всех она есть к сожалению

Timur Renatov

сиси

Марина Кононова

Сами то поняли, что сказали?

Boris Fedorchuk

Пол.

Елена Еленочка

Ну это само собой разумеющееся !

Boris Fedorchuk

Тем не менее самое ценимое (при традиционной ориентации). 🙂

Виктор Шепеленко

ого

Виктор Шепеленко

понятно. умеете владеть массами

Лена Семенюк

немного, есть еще, чему учиться.

Виктор Шепеленко

удачи

Лена Семенюк

спасибо. это значит, конец беседы?

Виктор Шепеленко

до завтра