Ольга Бердникова

Что для вас ваш дом? Крепость или Тихая гавань?

Ответы
Антонина Карабельская

Если дом уютный и красивый, в него всегда хочется вернуться, он - ваша крепость, тихая гавань, уютное семейное гнездышко или даже теплая норка. Если же квартира больше напоминает музей ненужных вещей, свалку или комнату в общаге на шестерых холостяков, неудивительно, что домочадцы не спешат домой, а ищут предлог задержаться на работе или зависнуть в гостях.

ОК
Ольга Карпова

Хорошо, когда в доме – как в крепости. Надёжно, уютно, безопасно… Можно так прожить всю жизнь. … И отправиться в свободное плавание, позволяя свежему ветру заполнять паруса. И тогда дом будет как тихая гавань.

Татьяна Максимова

О-о-о.....все и крепость и гавань и ринг и база отдыха и подиум и ясли и бомбоубежище!....Поэтому стараюсь свою квартиру так обустроить , чтобы отвечала всем миом критериям.....жаль не на всё хватает средств.

Алла Ермошкина

И крепость и тихая гавань! здесь и отдых и защита одновременно

Ирэн Я

скорее островок надежды и покоя в этом несправедливом мире!

Саша Николаев

Дом мой это моя жизнь,я его строил сам,своими руками...

О)
Оксанчик ))))

свобода спокойствие и любимое местечко ))

Andre Kamakin

КРЕПОСТЬ С ТИХОЙ ГАВАНЬЮ И БИБЛИОТЕКОЙ!

Сергей Геннадьевич

Тихая гавань, за крепостными стенами.

Вера 55555

Тихая гавань с элементами крепости

Т&
Татьяна. "***********"

и то и другое,главное это мой ДОМ

Елена Куренкова

Кромешный ад. Всё время воюем

Ольга Агеева

Одиночная камера в крепости.

Просто Татьяна

когда как. иногда и поле боя.

Сергей ***************

Место,где мне хорошо и уютно

Светлана Богомякова

Одновременно и то и другое.

Марина Квасова

и крепость и тихая гавань.

Миледи Люцифер

Крепость в тихой гавани!)))

Се
Серёга

КРЕПОСТЬ В ТИХОЙ ГАВАНИ...

Григорий Чупрасов

бурная крепось , в гавани