Ина Ева

"Да ладно, дед, как будто ты никогда не был молодым?! - Был, но пошляком - никогда. Если ты хочешь быть интеллигентным человеком, то думай, как твои поступки воспринимают другие." А мы кичимся тем, что нам не интересно мнение других о нас. Деградируем или эволюционируем? )

Ответы
Елена Данилова

Погоди -другие это ты. То есть, глядим, как ты смотришь на себя. Но тогда кто ты на какого себя смотришь? И кто этот ты выносить вердикт?))) Чистый ты смотрит, на тебя грязного и говорит: ай яй яй, как можно быть таким грязной? ???! Как тебе не стыдно????!! Фууу!!! Ты гже эту грязь на колнотках прицепила?? Где??? В луже? Кошмар!!! Омерзительно!!!! А грязная ты, смотришь на себя гразную, и говоришь: ай, ты моя гпязнотулечка! Какая милота! Ты восхитетельно грязная! ! Супер! А вот эту грязь на колготках ты где приобрела? В лужу упала? Ух ты! А где эта лужа? Я тоже хочу!!!

Акакий Акакиевич

Становимся менее социальными. Что логично. Современное общество позволяет полностью обслуживать себя в одиночку. Это не натуральное хозяйство. В пошлости тоже нет ничего страшного, если она уместна. По моему мнению самое страшное - это бояться

Ина Ева

принято

Кайса

Все должно быть в меру. Если постоянно зацикливаться на том, что о нас подумают, мы просто не сможем жить. А ведь мы все хотим жить счастливо! А для этого порой нужно пренебрегать чужим мнением. Уж слишком их много... и один другому противоречит

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот эти самые"другие"-- они ведь точно такие как мы)-- ведь именно так мы представляем себе мир. А потому какая разница что́ такие же, как мы сами , думают о нас?😉☝️...я ясно излагаю?😉

Alexej Gusev

Чтобы быть интеллигентным человеком, недостаточно думать о том, как твои поступки воспринимают другие...

Ол
Ольга

Нельзя зависеть от чужого мнения .... Но этику отношений и общечеловеческие ценности никто не отменял !!!

Не Афродита...

Интеллигентный человек сам по себе такой. Без оглядки что на это скажут окружающие

Arhangelblaicke

Так не бывает)мнение чаще всего интересно и что ещё хуже в 95% оно ещё и волнует)

Котопланетянин.

Всё меняется. Время такое, мода такая и ценности, такие, может быть дешманские.

Златка Золотая

1. Мнение может и не интересно быть. Но самоконтроль никто не отменял.

Владимир Ефимов

Большинство деградирует, не успевая за темпом, предложенным жизнью.

Го
Горец.

Дед может всё что угодно сморозить. Слова, слова. Ничего более.

Vampir .

Меня тоже не интересует Мнение других,человек человеку волк

Vampir .

Русская рулетка с автоматическим пистолетом....

Ина Ева

9 г сердца погоди не рви

Vampir .

Ага,не кошку покормить,не с картохой пожарить

Vampir .

👻

Чеширский Кот

Слишком много мнений и нет совести просто зашишаемся !

Зинъ Черн

Так растём. Не всехнее мнение значит, а только близких

Вера Гудкова

"нам не дано предугадать.как наше слово отзовётся"

Ина Ева

но нам предчувствие дается)

Таша Т

Надо умные книги читать и будешь интеллигентен

Дмитрий Каракозиди

Мне смолоду по барабану чьё то мнение обо мне.

Николай Богомазов

Закат хомо сапиенса. Переход в обезьян снова.

~L
~Eva Lansca~

Разлагаемся , согласно плана Аллена Даллеса .