То
Томейка)

Ну что, опять НОВИ-ЧОК?🙊

Ответы
Василий Бубновский

И кого на сей раз отравили Петров и Баширов? Неуж-то старого бидона или зелю?

То
Томейка)

А старый бидон ето хто? Переведите🙄

Василий Бубновский

Нечего тут переводить, можно было бы и догадаться. Вот это чучело собственной парсуной:
🖼

То
Томейка)

Ой, пока вопросик формулировала, но отправила - поняла... Ну, есть люди(эт я) с запоздалой рефлексией🙊... Спасибо😁

Василий Бубновский

Таки уточнили. А всё-таки, кого же на сей раз отравили Петров и Баширов новичком?

То
Томейка)

Это метафора, если я пральнА понялА😁

Богдан Бельский

Кого травить собрались

Григорий Шапиро

Нюхали.Не берёт...😜

Николай Смирнов

Точно.

Ур.

где