S4
Sergey 41

Для грехопадений требуются греховзлёты?

Ответы
Николай Сысенко

Сергей вы дали очень интересное высказывание - "греховзлёт"....... Отвечу на ваш замечательный вопрос... Когда человек возвышается над другими или очень горд собой, то это имеет место быть такому греху, как гордыня......, а поэтому возвышение в самом себе можно назвать греховзлётом........... стало быть действительно грехопадениям предшествуют греховзлёты............:-)))))))))

Та
Татьяна

одно другому не помеха...без взлета..нет падения..но..упал..встал..желательно достойно..чтоб опять взлететь..))))))

Лана Соколовская

Грех -это не правильное направление жизни .. Надо изменить курс .. Не обязательно взлетать !

Ke
Keeper

Ага. Любимый постулат "святого чёрта" Гришки Распутина: "Не согрешишь - не покаешься"...

К)
Кира ))))))))

грехопадение-это падение во грехах.......грехо взлёты- это взлёты во грехах? точно)))

Жанна Сим

нет,,,грехосамолеты,,,особенно приветствуются грехостюардессы по имени Жанна

Лариса Ларуша

да...без взлета падения не бывает, разве что споткнуться...на ровном месте....

Макс Долгов

а так же грехолёты. Но в запасе обязательно грехопульты, и грехошюты.

Валерия *********

Пинок греховный точно должен быть, а видишь ты или проползешь, ну...

Павел Семёнов

нет главное не опуститься на дно перед тем кого любишь и уважаешь

В.
Вишенка ......

Не обязательно. . Можно навернуться даже не подпрыгивая ))))))

S4
Sergey 41

Когда приблизишь к своему окружению?)

В.
Вишенка ......

Приближайся ☺

S4
Sergey 41

Обманете)

В.
Вишенка ......

Почему? )))) Нет. Я хорошая)))

S4
Sergey 41

Хоть кто то о себе сказал что он не хороший?😉

Евгений Семёнов

они не помогут - поможет только крепкая грехозадница))

Айгуль Абуева

было бы на чем взлететь, а падать соломку подстелишь.

Ел
Еленка

Нет.падать с высоты собственного роста придется)))))

Викарт

Совсем не обязательно, пропасть греха бездонна 😂

Наталия Иванова

аак же падать то,если не взлетел))))))))))не интересно

Же
Железный

думаю лучше не взлетать ...чтобы потом не падать 😄

Sergejs Vessers

Грех всегда к земле тянет и не когда не взлетает.

Irina Maltseva

Для грехопадения достаточно простого "пролета"

Лана

Вот если жена узнает, тогда и "полетаете"...........