Mila

Зима для пьянства и труда, а лето для грехопадения. А весна??

Ответы
Иван Оплетаев

Да ну её грязь месить и отходы зимушки лышать) Вот ОСЕНЬ - скинула одежду и вдаль ты поплыла. Ах верьнись красотка осеньяя моя. Мы не отлюбили а тут пришла зима🤣🤣🤣

Mila

Не спорю))

Иван Оплетаев

Так в спорах истена рождается

Mila

И стена или истина?🤣😄

Иван Оплетаев

Двузначное 😁) кто да как к чему да придёт

Mila

Истена - новый для меня термин))

Са
Самсон

Весна, весна пора Любви Как тяжко мне твое явление В моей душе в моей крови...💃😍

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное Где в каких краях Встретимся с тобою...🎼🎸💃🤗

Mila

Люблю авторскую песню и, в частности, ЭТУ.

Са
Самсон

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой, весна и любовь...🎸🎼💃🕺

Mila

И такую песню помню)). Мы с друзьями в Горном всегда с гитарой и песней.

Са
Самсон

Без друзей меня чуть-чуть,а с друзьями много...💃🕺🚶‍♀️🚶‍♂️🏃‍♀️

Александр Шебалин .

Как говорил Буратино:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Mila

На то она и весна))

Ци
Циник

А весна для подготовки и тренинга тела для летнего грехопадения😁😎

Ци
Циник

Оба😂

Mila

Лишь бы не удариться))

Ци
Циник

И не споткнуться😁

Mila

И не матюгнуться при этом🤣

Ци
Циник

Это уже высший пилотаж😂😂😂

Хронит Бронхический

...для грехопадения, как-раз весна...лето - время отдыха...от всего

Хронит Бронхический

Мне сиренево...я считаю, ты себя вести не умеешь

Mila

А ты? Хронит Бронхический?

Хронит Бронхический

...понятно, очередная, городская сумасшедшая

Mila

Лишних надо удалять.

Хронит Бронхический

...вперёд...удаляйтесь

Ирина Отставнова Кочнева

Первый раз в жизни такое слышу. Вы наверняка выпить любите

Mila

При моём графике работы не до этого😊. А Вы не знакомы с творчеством Губермана?

Ирина Отставнова Кочнева

Гумерман враг России. А Вас надо взять на заметку. Думаю уже взяли

Mila

Ирин, вы чувство юмора понимаете? Вы не знаете, кто такой Вишневский, Иртеньев, Зощенко Джером К Джером....Мне жаль вас.

Дурноватый Мультиокунь

Ну все пиздец. Почему всегда падают не рядом со мной

Mila

Так весна ещё не упала))

Mila

А ЗАРАНие это какая часть речи? Люди, когда я вас научу грамотной орфографии...!!

Дурноватый Мультиокунь

Наступила, где падения? Не виииижууу

Mila

Дурноватый не то ещё может сказать...)

Ход Конем.

Подготовительный период. Генеральная репетиция!))

Mila

😇😇😇😇

Сергей Волков

А весна - переходной период от одного к другому))))

Mila

Правильно. Прелюдия))

Между Двух Миров

А я с прошлого года не просыхаю .........🍷🥂🍻

Между Двух Миров

В ЖИЗНИ нужны лишь жизненные мудрости )

Mila

Это и есть мудрость. Чтобы её постичЬ. надо это всё прочитать и наполниться содержанием.

Между Двух Миров

Жизнь даёт больше. чем книги )

Mila

И книги тоже. Читая книги, ты постигаешь второй опыт, вторую действительность. Иногда проживаешь жизнь вместе с героями произведений.

Между Двух Миров

Возможно ))))))

Ал
Алексей

А весной зайти сторонкой в божий храм...

Mila

👍😊

Кот Бегемот🇺🇦

🤔
Картошку пора садить...
Ток🤫🤫🤫

Mila

Крахмала много)) И трудов немало))

Кот Бегемот🇺🇦

Можно и лапшу лопать...)))

Mila

А можно и на овощах жить неплохо.))

Ваня Иванов

для предвкушения грехопадения.

Mila

🤔🙂🤔😄

Евгений Савельев

😉начало грехопадения наверно

Mila

Приятное умозаключение))

Евгений Савельев

ну что есть то есть

Mila

🤔😂😉👍

Мишка Квакин

Так с весны все и начинается)))

Mila

Весне - дорогу!!!😂

Mila

Лишь бы весна не забыла, что она Весна😀

Mila

Фамилия в тему. Как же они квакают эти лягушки...А как павлины кричат...У них тоже весна))

Мишка Квакин

Ну, вот что ты пишешь? Я же тебя не обижал. Не оскорбил. Переклинило тебя что ли? А ведь сегодня великий ПРАЗДНИК.... ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Mila

Чем я тебя обидела? Хотела юморнуть.)

Геннадий Анисимов

... А где зимой трудиться то???

Геннадий Анисимов

А что он созедает?

Геннадий Анисимов

Может дворник? Он созидает чистоту и порядок. Убирает и чистит то, к чему "белый" человек и близко не подойдёт.

Геннадий Анисимов

А может бухгалтер? Который считает деньги других людей? Которые работают руками, и создают продукцию!

Геннадий Анисимов

А может мерчедайзер? Который вообще хер пойми чем занимается???

Геннадий Анисимов

Я, лично, строитель. Я строю. Я созидаю! А что созидает человек, который мне предлагает работу, за 40% от суммы договора с заказчиком?

Игорь Злобин

секс...ветка на ветку лезет...

Mila

И щепка на щепку...😅

Игорь Злобин

и нехай! время Жизни!

Григорий Шапиро

Для подготовки к грехам...))))

Mila

😄🤔

Mila

🤔😅

Наталья Демешина

Это трамплин к лету....!..

Mila

👍🤣😀

Mila

👍🤣😂

Галина Осташко

для радости и веселья

Mila

Хорошо бы, круглый год так!🙂🥀