Марина

Есть версия, что причина грехопадение Адама и Евы в вакцинированном яблоке. Они его съели и увидели настоящий скрытый мир. У кого нибудь после прививки от ковида это реакция была? Не даром же всю голову убрали из реестра заболеваний.

Ответы
Ал
Алекс

У некоторых после прививки обострились хронические заболевания , некоторые задыхаются . Хотя до прививки было всё нормально . Правильно мне говорила знакомая врач , не вздумай прививаться . Это на уничтожение была вакцина и автором был Чубайс . Он с Голиковой построил заводик в Уфе по выпуску этой вакцины . Не зря её в Европе забраковали .

Марина

Спасибо за информацию!

He
Helen

После прививки обнаружились хроники и,как говорится,*не было бы счастья да несчастье службу сослужило*потихоньку избавилась от эмоциональных качелей,вот только с деревом немного облом,пока не понимаю причины,но вроде там было не яблоко,а инжир с фигами)))

Марина

Это не существенно, мне дали почитать перевод, где яблоко это вообще головка члена змея. В раю было непорочное зачатие то есть ЭКО, а на Земле как звери размножаемся поэтому и законы зверские.

He
Helen

Что только не придумают.😁

Марина

Славянский Бог рода Чур. Вокруг него её круг Коша. 🖼

He
Helen

Это мой родственник 😁

He
Helen

А круг,это вера

Марина

☺️👍🌹

He
Helen

😊🍏

Александр

Плод с древа познания - обучение...Змеюка их научил мыслить, анализировать и понимать причинно-следственные. Букварь, короче, впарил бедолагам. Пиратскую копию ПО в андроидов внедрил. Они же генно-модифицированные, искусственники.

Александр

Обязательно. И желательно, чтоб это было по принципу " иди , не знаю куда, найди то, не знаю что". Интуитивно, но осознанно .Такая вот простая загадка, от которой сфинкс окаменел. Я скоро тоже окаменею, или просто рехнусь от этих поисков.

Марина

попробуйте не думать и лежать). Молитва и медитация называется. Можно ещё привязывать себя к кравати потому что проявление скрытого духовного мира это жесть..

Александр

Да это всё пройденные этапы, и давно не дёргаюсь, оказалось надо просто шишковидную железу заставить выпускать мелатонин в избытке. Это просто - перед "экспериментом" закрываю глаза, произношу кодовое слово и концентрирую внимание на лбу, чуть выше бровей. На коже явственно ощущается воздействие, как кто изнутри трогает. Проваливаю это чувство к источнику, к железе и всё, гарантия недвижки. Част ездил в поездах, там и придумал, чтоб с полки не грохнуться, постоянно на вторых ездил. нравится.

Марина

☺️🍫

Александр

Главное, чтоб правда не привязали к кровати. И ладно ещё если это эротические игры, а ну как санитары из карательной психиатрии, с могучими волосатыми руками и вооот такими шприцами! 😅 Потому я и помалкиваю. В основном.

Вера Сыркашева

Люди могут написать всё что угодно. Что кому в голову взбредёт. Читайте Библию, там всё правда.

Владимир Ананичев

Два раза прививался, ничего особенного не заметил.

Владимир

ничего такого не было после прививки 🤷‍♂️

Ал
Александр

🤣 Тонкое замечание.👍

Аркадий

Я не заметил.

Марина

А я не прививалась)

Аркадий

А я привитый. Но все равно болел в ту последнюю вспышку. Действительно переболел довольно легко, хотя симптомы были не как обычная простуда.