Светлана

Ходили ли по грибы?Много набрали?

Ответы
Ни
Николай

Лес рядом, если по грибы н вездеходе,очень много набираю, не на себе тащить,вот только потом долго их перебирать

Юрий Ласковец

приеду!! я грибы лю и хороших людей вааще!!

Ни
Николай

Тебе понравится, до грибного места на вездеходе

Юрий Ласковец

Коля!! несомненно!! а те понравицца русская чача!! в моём исполнении.....мне сёня предлагали 300рэ за бутылку, я не продал!!

Ни
Николай

Тоже иногда гоню самогон, выпиваю редко,что я не любитель,так изредка пиво, Но за встречу выпьем конечно

Юрий Ласковец

от мово вина трудно оторвацца........профессорша из Москвы раз в год добираецца........литр выпивает!!

Денис Горбунов

Как-то пошел,набрал полное ведёрко,показал знающим людям,осталось у меня 3грибочка))) больше не хожу.

Lady Winter 🇷🇺

ходила.. у нас места опиные, грибов море.. а под Вышним Волочком лисичек набрали килограмма два..

Актриса Весна

Ходила, при чем муж орал выкинь это!!!!А потом лопал за обе щеки😉😂😂😂😂

Сергей Смирнов

В ЭТОМ ГОДУ НИ ОДНОГО БЕЛОГО НЕНАШЕЛ.... МАСЛЯТА КОЗЛЯТА ОБАБКИ

Niemand Против Войны

Прошлогодние не доели. 🖼

Максим

Vi Za Vi

Ходили. Белые,подберезовики. Во Франц лесу оч много грибов

Виктор @дайвер@

Давно это было, нвбрал в основном галюциногенных

Дмитрий Смирнов

Четыре сыроежки, три лисички и хвост ящерицы.

Алексей Шутов

Нет не ходил,но любил раньше это дело.

Александр Савельев Ua

Дождей не было. Вот пошли. проверим)

Кос Т_Я_

Только на базар. Там всегда урожай

Владимир Гордейчик

.. ещё не ходил .. сухо пока у нас ..

Виктор Темофеев

Желею .У нас их мало . это охота.

Сергей Рюмшин

2 ведра двадцатилитровых...)))

Ев
Евгений

В этом году 7 кг опят😎

Вера Парамонова

В этом году много грибов

Alexx M

Ездили. Два ведра белых)

Александр Грызлов

Недавно съел последние