Марлен Меджитов

Если бабу красит бабье лето, Значит песенка ее еще не спета.????????????

Ответы · страница 6
Ол
Ольга

Значит мужика ничто не красит, потому что очень много квасит.

Марлен Меджитов

Кому кто и что досталось..

Ол
Ольга

Ну да... кому мужики, а кому Мужчины, именно с большой буквы.

Марлен Меджитов

С большой буквы и малого роста???

Марлен Меджитов

...с большой буквы..не малого роста..но толстым местом...

Марлен Меджитов

Это предположение...но не к предложению....

Ол
Ольга

Это я поняла, поэтому так и ответила.

Марлен Меджитов

Не за что..нима за що!!! Одно и тоже..

Михаил Кузнецов

"женщины в отсутствии мужчин дурнеют" Так что будь тем летом.

Марлен Меджитов

Я уже там.....в том лете 😄

Бабушка Морошка

Бабья песня и зимой поется! Коль талантливый тапер найдется

Бабушка Морошка

до обеда все никак!

Бабушка Морошка

аха...побила все свои рекорды по вождению. Собираюсь мыслями на работу

Бабушка Морошка

включая пятницу:)))))))

Юрий Казённов

ТАИС,ВСТРЕТИЛА МИЛОГО С МАГАДАНА?

Бабушка Морошка

скоро..........

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

у женщины: молодость, вторая молодость и вечная молодость....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

нет. как у женщин, а не у баб

Марлен Меджитов

Как у надежды Константин овны?

Виолетта Патыга

Женщины прекрасно поют и в 90, лишь бы микрофон был не сломан.

Марлен Меджитов

И зубы были ,хотя бы вставные.. 😄

Елена Козлова

если все мужчины выпьют водки...бабы на земле-одни красотки!

Елена Козлова

а можно не ходить...а на улице какой нибудь"красавец"лицо воротит!

Елена Козлова

нет до следующей рюмки...нет до цирроза 😄 ...а там уже не до "красавиц"

Марлен Меджитов

У меня не цирроз... Увеличенная печень. А это другое...так что к красавицам!!!!!

Елена Козлова

Марлен..желаю вам удачи в ну ну...спокойной ночи...или не спокойной 😄

Марлен Меджитов

И тебе Лена ..за понимание шутки, может порою циничной... Удачи и всего доброго!!! 🙂

Раиса Кривошеева

Про баб ничего не знаю! А женщина остаётся женщиной всегда!

Марлен Меджитов

В смысле.. Это опять ты????

Раиса Кривошеева

Я хобби не меняю! Просто у меня их 2! Ещё и полифонический хор!

Раиса Кривошеева

Не куда повышать! У нас каникулы до сентября

Елена Костромина

да, наша песенка даже еще не дописана... не только не спета 🙂

Елена Костромина

я сказала "не дописана", а не "написана" 😘

Марлен Меджитов

Хорошо.....сатирика не было поруч ?

Леночка Балакина

бабу, может и красит, но помните, что есть девушки и женщины

Марлен Меджитов

Всегда,ежеминутно помню,вижу....

Марина Леонтьева

женщина красива не только в бабье лето...но и в осень и зиму)

Марина Леонтьева

ну а женская юность - весна - конечно

Надежда Огневская-Носова

В 45 баба ягодка опять! А на пенсии- жизнь только начинается!

Та
Татьяна

не удивлюсь,если ваша жена-баба,по-моему вы этого достойны

Марлен Меджитов

НЕТ...моя жена хуже...........она просто женщина....это что касается первой.И второй.....ачетвёртая с шестой---согласен-БАБЫ 😛

Та
Татьяна

ага-резиновая-тоже женщина!

Марлен Меджитов

Резиновая.....увы....меня не достойна.. 😛

Та
Татьяна

та да-супер мэн -де ж ты такой водишься!

Марлен Меджитов

Рядом........подыми голову......

Та
Татьяна

а 3-яя и 5-ая-чё вакансии свободны?

Dilayda ******

Вы о бабке то не беспокоитесь,лучше о своём лете полумайте

Марлен Меджитов

Лето мое-всегда с собой... 😉

Dilayda ******

в этом даже и не сомневаюсь ,но всегда ли оно будет работать,вот в чём вопрос)))))) :Dа это уже проблема 😄 😄 😄

Марлен Меджитов

И вот тогда на помощь приходит Весна.........а она такое и нетакое вытворяет......Эх Ма!!!!!!

Марина *

А если у мужиков нет где то мочи не помогут им и Сочи????????????

Марлен Меджитов

Если нет у баб мозгов....не поможет город Псков

Snow

есть разные быбы...ромовые...снежные...вас какие интересуют?

Елена Гайсина

Женщина вообще бессмертна - у неё всегда есть продолжение!

Ольга Нитецкая

даже если лета не было ваще (проскачило) - бабу красит все !

Марлен Меджитов

Недавно оттуда??? Чтоль ...(')

Ольга Нитецкая

да, по фильмам, по фильмам ... Откуда в вас столько упертого любопытства, распознаете, распознаете, вы ШПИЕН ?

Марлен Меджитов

Нет..милашка!!!!! Я сердцеед(')(')(')

Ольга Нитецкая

Обожаю мужчин, но сердцееды умиляют ... и в речах ваших сердцеедства не чувствуется, может вы не теми словами сердцеедите ? Ах, впрочем, не отвечайте мне , все пустое ...

Марлен Меджитов

Ну тогда ...Аля мафоиэра.квэнтро Уно белитофели...

Uladimir Ponomareff

не красивых не бывает есть слепые что не могут разглядеть

Людмила Ситникова

Когда закроют крышку гроба --тогда и песенка будет спета,,,

Мансур Мамедов(Храмов)

А если вдруг придёт зима ей на румяна тратить не придётся