Александр Козлов

есть ли смысл в бытие?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...зачем вам смысл..?))...Бытие просто Есть...наслаждайтесь..))

Александр Козлов

у Вас получается?

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))

Александр Козлов

бытие не даётся так....это всегда дорога к совершенству себя

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну вот....и совершенствуйтесь...чтоб увидеть всё это чудо..))

***********

Когда у жизни человека есть смысл, его бытие оправдано)))))

Александр Козлов

сущьность оправданна ,бытие нет

Джамиля Мирзаева

Прожить жизнь и что-бы не было мучительно больно .....

Александр Козлов

нет ничего открыть глаза и снова закатить

Марк Корецкий

Нет, но без поиска оного скучно..)))

Александр Козлов

смысла нет вообще пока скучно

Марк Корецкий

Каждому своё..)

Александр Козлов

бытие по факту определение-жизни но жизнь ли,это в социуме или же это жизнь социума вокруг тебя?

Марк Корецкий

Течения внутренние куда интереснее, социум же сценарен и предсказуем.

Александр Козлов

спасибо

Арина Богуславски

В ЖИЗНИ ЕСТЬ, А В БЫТИЕ НЕ ЗНАЮ

Арина Богуславски

МЫ ПО- РАЗНОМУ ЭТО ВИДИМ

Александр Козлов

я верю в реинкарнации и в родство душ

Арина Богуславски

Я ТОЖЕ НА 100% С ВАМИ СОГЛАСНА, ТОЛЬКО НА ЭТОМ САЙТЕ НЕ ГОВОРИТЕ, БУДУТ СЧИТАТЬ ИДИОТОМ, Я С ЭТИМ СТОЛКНУЛАСЬ САМА

Александр Козлов

меня это не спасёт не отважет не убьёт не покарёжет я уйду и не бывало а ВАМ спасибо

Арина Богуславски

ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!🤗

Максим Евгеньевич

Есть.Сознание определяет.

Александр Козлов

сознание определяет модулизм социальных погрешностей,бытие формирует общество

Максим Евгеньевич

Насколко ч силен в семантике, в русском языке не может быть фразы "модулизм социальных погрешностей", да и слово модулизм искусственное .Переубедите , если не прав. "Бытие определяет сознание "сказал классик и поспорить с ним сложно , так же сложно , как поспорить с парадигмой ,что "перед тем , как заглянуть за горизонт, рассуждать на уровне доказательств, а не предположений, о том , что за ним, до него надо сначала дойти". Вы дошли?

Володя Чистяков

наверно.

Юлия Джули :-)

Выбора нет,приходиться жить в этом не совершенном мире

Володя Чистяков

Наверное

Aigul Belikova

Конечно

Александр Козлов

спасибо что верите