Саркис Григорян

Часто слышим такие выражения: Я честный человек, я честный вор... как вы это понимаете?

Ответы
Орхи Дея

Честный человек - понятно, а вот воров честных не бывает, т.к. "Не кради" сказано в законе Бога.

Саркис Григорян

Правильно! ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!

Орхи Дея

Да, я всегда чувствую Его заботу, опеку и любовь, ежедневно.

Саркис Григорян

Очень рад за Вас! Благословит Вас Господь!

Орхи Дея

Спасибо огромное за пожелание. А хотели бы Вы, чтобы и Вас Бог благословлял?

Саркис Григорян

Конечно. Он уже 27 лет благословляет меня.

Орхи Дея

Замечательно!!!!

Нина

ни не часто слышу, вообще не слышу, чтоб кто - то вором себя называл?...

Саркис Григорян

.... Как Вы это понимаете?

Нина

так и понимаю, как понимаю...

Валентина Ли

Первое - от социума,второе родилось вне его- в местах заключения...

ит
ирина табунцова

Что за хрень?))) Честный и вор - понятия несовместимые))))

Саркис Григорян

Также как ваше прекрасное фото и грубые слова - понятия несовместимые.

ит
ирина табунцова

Ничего аы меня пристыдили))) спасибо за урок))))

Angelina Goncharova

не может здесь быть чести