Юлия

Вы нажимаете кнопки пульта сильнее, когда там сели батарейки? Вы кричите микроволновке -"да иду я уже", когда она запищит? Или со стиральной машиной: "Ну открывай скорее дверцу, надо быстрее белье повесить!"? Какие еще прикольные вещи Вы замечали за собой???

Ответы
По
Пофигович

...- телефону кричать...- возьми трубку...)))...будильнику..- да ты достал уже...)))...разговаривать с телевизором...)))...звонку дверному...- ну кто там ещё...да иду я иду...)))...

Юлия

😀

Александр

две блондинки поели. одна достает таблетки. глотает и начинает пищать.вторая спрашивает ты зачем пищишь.она ей на почитай и дает инструкцию. после приема пищи

Селия Вымри

Когда соединяю провода, говорю перед тем, как пролетает искра: "Ну подожди, не торопись, я сейчас соединю".

Тт Пистолетова

Реально все так🤣🤣🤣🤣когда звонит домашний телефон.. а настроения нет... я ору никого нет дома

Юлия

😀

Ар
Артём

Иногда срабатывает со 2-3 нажатия или надо покрутить батарейки

Юлия

😀спасибо

Ар
Артём

Так что вы зря скопировали тупой вопрос. Хотя и умные вопросы копировать глуповато

Юлия

А вот тут не угадали- по личному опыту сочиняла) Не судите по себе)

Ар
Артём

Не сочиняла, этот вопрос сотни раз здесь задавали и в других соцсетях тоже

Юлия

Я не собираюсь тут перед Вами оправдываться! Не нравится вопрос- есть кнопка "пропустить" и идите мимо, ищите интересные вопросы, если заняться нечем))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

или какие еще первые признаки шизофрении у вас имеются)

Юлия

😀

Mass. Тerr

Бил дверь, когда замок заедал)))

Владимир Игнашов

это нервы..ко врачу надо ..))

Юр ..Спб

ничего из перечисленного

Aleksandrъ

Ебучий интернет или комп

Юлия

😀