Вера

Мужчины всегда много требуют от отношений с женщиной? 😁

Ответы
Пилбил Денях Нидовал

Ну, сперва женщины требуют–"Отдай всю зарплату!" А уже потом мужчины требуют–"дай пожрать, дай на проезд, дай на курево, собери мне тормозок". Если сразу исключить момент "отдай всю зарплату", то мужчина и ничего от своей женщины и не потребует...

Пилбил Денях Нидовал

О требованиях мужчины написала женщина Вера. Я просто развил тему

Надія

То есть, женщина таки не требует зар плату?)

Надія

Не скажу, что у меня прям разряд есть)

Пилбил Денях Нидовал

Повторюсь. Вера задала вопрос *Мужчины всегда много требуют от отношений с женщиной?* Я ответил–*Ну, сперва женщины требуют–"Отдай всю зарплату!" А уже потом мужчины требуют–"дай пожрать, дай на проезд, дай на курево, собери мне тормозок". Если сразу исключить момент "отдай всю зарплату", то мужчина и ничего от своей женщины и не потребует...*" Вот из этого что вам непонятно?

Надія

Мне не понятны только обобщения
Но то мои проблемы)
Спасибо

Наталия

Не всегда, но буквально после первого раза, становятся уже другими, как бы... начинают свои навязывать правила, требования, короче ведут себя, как завоеватели.

Александр Колосов

Вы так глубоко на нынешнее ошибаетесь: легче удавить бабу, чем еë запросы выполнить, охренели совсем. Не скажу про всех.

Грешник *****

да нет как раз ...тока что пожрать и где поспать ...а вот женщине надо много ...платочек колечко сапожки .........

Просто Александр

А не на оборот ли.....Женщины слишком мого требуют от мужчин,хотя в замен дать практически ничего не могут.

Advisor Mr

Все всегда много требуют, но не всегда понимают, что в этом случае резонны и требования к ним самим)

Валерий Рудаков

а чего Лишнего можно требовать от жены? рожай-сиди с детьми и жди мужа с работы-придёт приласкает

Вадим Сперанский

Мужчина "требует" бесконечно мало в сравнению с тем что требуют от него. Просто вам и этого жалко)

Ше
Шеф

🙄 Как говорила подруга моего детства Инга Зайонц - "Любви" ))) Ильфа и Петрова ты надеюсь читала)))

Сергей Л.

Чего чего, какие такие отношения? Вы что, пропагандируете блудство? А где же муж и его жена?

Irina Irina

Нет,у меня кроме верности ,особо не требует,ну секс,взвимность,, отдача,любовь, ,нежность

~•
~•~

Если ему приходится что то от неё требовать,значит не с той женщиной он в отношениях.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

зато женщины потом отыгрываться🤣
и для меня это как-то неравноценный обмен это🤣

Андрей Андрушевский

Нужны ли требования в отношениях?
Это же должностные инструкции с работы по найму

Алексей О.

СИСЬКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это разве много !?!?!?!?

Иг
Игорь

Женщина распологает , а мужчина предполагает .....это всегда было и будет ...

Василий Стеклов

Нет, мне лично достаточно секса. А остальное у меня есть или я сам умею😊

Лю
Людмила

А ведь можно на это посмотреть как на стимул к самосовершенствованию...

Эс
Эсперанса

Как раз наоборот, дело сделал в койке и ничем не надо себя утруждать.

Алик Дягилев

и женщины нужно больше требовать в отношениях тогда будет гармония