Эльза Цакаева

А почему в мульте Маша и медведь не показывают машиных папу и маму?

Ответы
Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Мефодий Тучкин

Предположений можно сделать сколько угодно,от "Маше надоели постоянные нравоучения и она сказав-Да пошли вы лесом-ушла туда,до актуального:её родители оказались по убеждениям либералами и в свете последних событий между ними начались трения(Маша убеждённая монархистка,её кумир-Михалков,и он тоже имеет отношение к киносъёмкам)Маша покинула их разгругавшись вдрызг..))

Эльза Цакаева

Ну так можно дойти до того, что ее папа почивший в бозе Немцов, а мама Так же почившая Новодворская.

Мефодий Тучкин

Кстати,эта версия не лишена смысла...она созвучна моей,только я фамилии не стал указывать,ибо о них или хорошо или никак...Вы понимаете почему)))

Ольга Вовк

Они её бросили в лесу за поведение, что бы её съели волки и уже она никогда их не мучила, но она выжила благодаря мишки, хотя, откуда у неё есть личный дом это никому не известно.Или, её прислали инопланетяне в человеческом образе, что бы она передавала им ресурсы из Земли, поэтому она не такая как все. 👽

Игорь Попов

потому что медведь олицетворяет собой родителей, которые должны терпеть и поощрять распущенное поведение ребенка, как это показано в мультике, ребенку как бы говорят: "делай что хочешь, тебе все равно ничего не будет, наоборот, тебя будут только поощрять", поэтому многие дети сейчас избалованы

Ярослав Игошин

Если бы их показали - во первых , они были бы вторрстепенными персонажими , во-вторых , врятли нормальный человек будет отпускать девочку гулять с медведем из цирка в, в-третьих , возможно они есть и скоро будут , просто автор мультика решил не торопится со созданием персонажей такого типа .

Музыкальный Кот 🐈

Медведь их съел. А Машу оставил потому что наелся. А когда он снова проголодался, съесть ее уже не смог, так как за время сытости привязался к ней. А Маша не уходит от него, потому что видит в медведе замену своим родителям - опеку, заботу и защиту.

Эльза Цакаева

Ого, трактат целый

Максимов Руслан

Там есть вагон, на котором висит табличка "Москва-Пекин". Я так думаю, что это адреса, где находятся ее папа и мама. Папа, чтоб обеспечить Машу, пашет в Москве. Мама же находится в Пекине, приводит свою душу в равновесие в каком-нибудь монастыре...

Алекс Венцель

Это-же сказочные персонажи. Эта тема просто не упоминается, но по аналогии с другими сказками, Маша пошла в лес , заблудилась и вышла на полянку , где жил медведь. Он её не отпускал...А в других сказках она жила у дедушки и бабушки...

Эльза Цакаева

Вы не смотрите мульт

Алекс Венцель

Смотрел, много серий. Неплохой мультфильм, только почему-то звучит грузинская музыка...

Эльза Цакаева

Не удивительно, автроы сценария американцы

Алекс Венцель

Тогда всё стало понятно. Спасибо...Кто-то упорно пытается вытравить из нас всё русское...Уже и за детей взялись...

Вася Пупкин

Не нарисовали. А ваще это проблема: девочка уходит из дома в лес, иногда и не ночует дома, разговаривает с животными, друзей среди сверстников у нее нет по всей видимости. Я бы месте Машиных родителей показал ее врачам.

Юрий

Потому, что дав однажды друг другу клятву: "больше не рожать "и по тихому вывезя спящую дочурку в темный лес к медведю мазохисту они занимаются наведением порядка и пытаются осмыслить: ЧТО и ЗА ЧТО это было?

Сергей Суслов

А не смотрю нынешнее ТВ. Про папу и маму у меня в связи с другой сказкой вопрос. Чего там внучка осенью у дедки и бабки слонялась? Почему не в школе? Куда смотрят ее родители? Вообще сказка подозрительная.

Александр Влащенко

Не учли создатели фильма этот воспитательный момент. Вот и получается, что маленькая девочка сбежала из дома (или её кто-то оставил), живёт с каким-то старым медведем и успешно обходится без родителей.

Игорь Mикрюков

Так в том и причина такого странного отношения медведЯ к Маше: родителев ейных медведь сожрал. А сам, мучимый педофильными позывами и/или голодными желудочными спазмами, не знает, что делать дальше! ))

Эвелина Дамаскина

..не думаю, что сожрал, если Маша в маму или в папу, то как Миша и ноги-то сам от них унёс..))

Эльза Цакаева

В психушке они

Игорь Mикрюков

Вместе с автором сказки )))

Эвелина Дамаскина

..у автора "мера пресечения", видимо, по-мягче))- пишет и пишет и на волю шлёт свои шедевры)))))

Эвелина Дамаскина

..а мама и папа - "зафиксированные", видимо..

Ma
Marshal

Ну если Маша играет с медведем и приходит в лес одна какие у них должны быть родители изверги чтобы отпустить своего ребёнка в лес играть со зверями да и чтобы за ней присматривал медведь

Ma
Marshal

Ну если Маша играет с медведем и приходит в лес одна какие у них должны быть родители изверги чтобы отпустить своего ребёнка в лес играть со зверями да и чтобы за ней присмятривал

Светлана Богуш

Будет не интересно смотреться,особенно детям. Ведь многие поступки Маши достойны,в лучшем случае поррицания и воспитательных мер.А так идет манипуляция чувствами Мишки

Маша из Детдома была! Она Волшебная на Всю Голову и её Родители здали, а она ДУРА в лес збежала 🌳🌲🍀🌸🌾🌿🌲Природу Любила👍

Сепфора

Потому что хотят внушить детям, что они могут существовать самостоятельно, что родители ребёнку не нужны. Мультик способствует внедрению в семью ювенальной юстиции.

Анастасия Бешлиу

по мне, так это модель нашего общества, где не все хотят заботиться о детях и скидывают их на других, еще и детей подобными мультиками непонятно на что программируют

Владимир Безручко

.... детей люблю , но процесс больше , так что это нужно показывать ? Более дурацких стишатов чем у Маршака , Корнейчка ( Корнея Чуковского ) на которых вырос...., не знаю