Эльза Цакаева

А почему в мульте Маша и медведь не показывают машиных папу и маму?

Ответы · страница 2
Галина Громашева

медведь это всего лишь костюм в котором прибывают и папа и мама...у них контракт(у родителей ребёнка я имею ввиду с дет.каналом ,.каруселькой,.)..вот так и живут.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

потому что они там лишние! http://go.mail.ru/search_video?q=%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83%20%D1%83%D0%B8%D1%82%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C#d=4067008949&sig=6d95952637&s=%D0%9C%D0%BE%D0%B9+%D0%9C%D0%B8%D1%80

Павел Орешкин

я бы подумал что или алкоголики или наркоманы)))потому что Маша предоставлена самой себе ))) причем всегда))) типа им пофиг вообще где она и с кем)))

Павел Орешкин

тогда бы Машу в детдом отдали бы-полюбому..а так-всем на нее пофиг)))

Эльза Цакаева

Она живет с дедушкой и бабушкой, они опекуны

Павел Орешкин

ааа..ну как то я о бабушке с дедушкой не подумал....хотя их же тоже никогда не показывают...может инвалиды -тогда не могут быть опекунами....или тоже бухают))) и опять же пофиг на Машу...замкнутый круг какой то)))

Ольга Лысова

вот вот и у меня такой же вопрос возникает,когда девочка с 2-мя передними зубами(шестимесячный ребенок) живет одна в лесу и общается с медведем

Алексей Малыхин

а они отдали ребенка в деревню ))) типа сама себе растет... а может быть это в дальнейшем будет задумка и они появятся )) мол вспомнили про дочку.

Олеся Шел

Маша сбежала от родителей алкоголиков, и по этому не раскрывают тему повального алкоголизма в России, дабы не травмировать детскую психику.

Олег Сочи

Пока не показывают. В "Фиксиках" тоже вначале было всего 4 фиксика (Мамус, Папус, Симка и Нолик), а потом штат вырос. Будем ждать маму-папу Маши

Руслан Сафонов

это не существенно! кто по вашему живёт на станции? по мне так это смотритель путей или машинист и тётенька делающая объявления или кассир

Lyusyanna Danilova

потому что создателям мультфильма заплатили мноооого денег, чтобы у детей в воображении сформировалась "идеальная" жизнь без родителей

Shohrat Davutov

potomu çto medved ih syel i teper ne hoçet çto by vsya pravda doşla do maşenki kotoraya v buduşem usvoet drevnyuyu profesiyu prostitutki ne bez uçastiya kosolapogo kotorıy budet ee sutenerom koroçe koncovka voobşe klass taçki more yahty

Эльза Цакаева

Тогда держите свой бред при себе

Shohrat Davutov

vy zadali ya otvetil a vy çto kogoto na maşe svatat hotite

Shohrat Davutov

a zaçem vam ee roditeli ona çto sebya ploho vedet

Shohrat Davutov

ayyayay nado çto to sroçno predprinyat mojet ee v temnıy çulan na 1 nedelyu na hlebe i vode poderjat

Niherasebeblia

заяц долго отсутствовал.возвращается в лесу пьянка,звери бухие в дымину.поздравляют бухого медведя-"фу,наконец то машу замуж выдал"!

Андрей Кравченко

так нет их у нее, только дедушка и бабушка, которым Маша напекла пирожков, а потом послала медведя отнести их, а сама влезла в короб

Рустем Сегизбаев

вообще по сказке у нее были бабушка и дедушка. если помните. наверное их медведь съел теперь его мучает совесть и он терпит Машу.

Эльза Цакаева

тот кто смотрит, знает где родители Маши

Nikita Tchernov

То есть наличие медведя в качестве воспитателя Вас ничуть не смущает? Хотя здесь и кроется ответа на вопрос наличия родителей=)

E.
Enn ...

Если бы были мама и папа, то бы воспитанием ребёнка не занимался бы медведь. Маша беспризорница, а родители у неё по ходу алкаши.

Александер Bulich

У каждого сына когда-то имелась мать, чьим любимым сыном он был. И у каждой женщины имелась мать, чьим любимым сыном она не была.

Vitaliy R

её родители ещё более активные и непоседливые, а она придерживалась принципа "разделяй и властвуй", потому ушла к зверям в лес )

Михаил Муту

а зачем она и сама не плохо справляется! живя у железной дороги она до сих пор в своем возрасте живая! а значит с умом девочка))))

Денис Захаров

Их съел медведь. Испытывая угрызения совести он вынужден нянчится с малолетней оторвой, хотя в душе желает ей самого плохого.

Troll Trollov

два грибника заблудились в лесу долго кричали аууу да аууу -сыт и доволен остался медведь -(не чего было так громко шуметь) !!!!