Эльза Цакаева

А почему в мульте Маша и медведь не показывают машиных папу и маму?

Ответы · страница 3
Елена Байгарова

я считаю ее маленькой террористкой. говорят эти мультики перевели на итальянский язык и вся италия от них в диком восторге.

Эльза Цакаева

Не удивительно, авторы сценария американцы

Елена Байгарова

я больше 1 раза серию смотреть не могу.

Елена Воронкова

и где они?Я тоже задавала себе вопрос...Она избалованная - значит родители богатые и им в принципе не до нее.У них своя жизнь.

Николай Матвеев

МУЛЬТ НАЗЫВАЕТСЯ: МАША И МЕДВЕДЬ! А НЕ МАША И МЕДВЕДЬ, И ЕЁ РОДИТЕЛИ! А СКОРЕЕ ВСЕГО РОДИТЕЛИ СБЕЖАЛИ ОТ НЕЁ, Я БЫ ПОВЕСИЛСЯ 😄

Denis Denisovich

А их сразу арестуют! За уклонение от родительских обязанностей! Где это видано чтоб дитёнок один по лесу сутками шлялся!))))

Александр Всемогущий

т.к. они в городе, а ее избалованную отправили в деревню на взросление и приучению ухаживать за собой и животными)) раба)))

Толя Великанов

Она беспризорная и ещё дебильная. Или другой вариант, судя по Маше, папа и мама совсем придурки, их и показывать нельзя.

Толя Великанов

Правильно, это скорее всего.

Куат Буханов

Потому что это мультфильм для детей, а у ВСЕХ детей должны быть Папа и Мама. И проблемы взрослых людей они не понимают...

I.𝕂öt

родители не одобряют дружбу с медведями, поэтому она с ним встречается тайно... он взрослый медведь, а она юный ребёнок

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

😄 Премилоеж дитя. Пытливое доверчивое устремленное. Мы ж в детях это обламываем на корню чтоб нам легче было.

Эльза Цакаева

Не знаю, я в горах росла, по мне тоже садюга она

I.𝕂öt

так прикольно мутики обсуждаемс)

I.𝕂öt

наверн)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

В социальных передачах на ТВ тоже какие-то события заостряют. Или наоборот смягчают для адекватного восприятия.

Анатолий Пестов

А где читали в русских сказках про папу и маму?... Жили были дед и баба и была у них внучка Машенька... Медведь вроде деда.

Анатолий Пестов

Не угадали. Мне очень нравится этот мультик.

Эльза Цакаева

Ну тогда народ, особенно родители, отвечают почти одно и тоже, родители в психушке

Rauf Aliev

Ещё один пример пропаганды среди детей. Их учат убегать из дома и жить среди зверей, при этом становясь шизофрениками.

Vaess

Ну как сказать, они как бы есть...Если бы мой ребенок так себя вел, я бы наверно тоже его на воспитание к медведям отдал.

**
******* ******

ну тещя и тесть по сценарию противоречат концепции сварливой и капризной жены которую авторы воплотили в роль Маши.

Руслан Антонов

.....А зачем?... плохих родителей Машеньки.... показывать? У Миши понятно!!!....Мультик - не годный абсолютно... не годный.......

Савелий Тимофеев *подсолнух*

соответствии с традицией русских сказок -папы и мамы не актуализируются, дети обычно находятся при дедках и бабках.

Эльза Цакаева

мульт далек от соответствия с русскими сказками

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Мультик-то далек, а традиция живуча. До сих пор на пасху яйца красим, хотя далеки от соответствия реалиям Древнего Рима.

Эльза Цакаева

не думаю, что в данном случае дело в традициях

Эльза Цакаева

скорее в ком, в авторах сценария

Савелий Тимофеев *подсолнух*

авторы тоже чем-то руководствуются.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Но, видимо, что-то знаете...

Дмитрий

заметь железная догога куда он ее провожает вокзал значит она там живет фактически а физически мучает медведя.))))))

О&
Ооо "хк "прометей" .

А медведь не умеет разговаривать но пишет книги, мастерит что-то постоянно. В сказке маша тоже беспризорницей была

Николай Голубев

Появись родители и начались бы запреты и наставления. И сразу трындец фильму. Ни один ребёнок на него не запал бы…

Александра Куценко

меня внучки тоже спрашивают говорят подлые родители бросили дитя а с сестрёнкой уехали раз она в гости приезжает

Сергей Пехтелев

я бы на них месте от неё тоже убежал в далеко...и у Снегурочки тоже же не было...и у колобка...так уж ведётся на Руси....

Римма Шубина

Скорей всего они решили, что у медведя это получится лучше, чем у них и поэтому решили пожить в своё удовольствие.