Эльза Цакаева

А почему в мульте Маша и медведь не показывают машиных папу и маму?

Ответы · страница 4
Zamir Beshkurov

Папа, бросив семью уехал в Чили, а мама, бросив Машу, вышла замуж за ирландца, но домик, успела переписать на Машу.

Надежда Доронина

Откуда же в лесу мама с папой? Маша заблудилась, а медведь ей заменил родителей, а может она ему, трудно понять?

Эльза Цакаева

экспрессии много, как говорит мой приятель

М_
Марат _

они наверное устали от атомной девочки и отдали знакомому мишке на воспитание, а сами уехали надолго за рубеж

Александр Гусев

Если их покажут, то у нас возникнет вопрос, почему эту Машу до сих пор хорошенько не выдрали за её чудеса... 😄

Роман Малый

Потому что мультик был создан по мотивам народной сказки. И в мультике достаточно второстепенных персонажей.

Кирилл Ивахно

Да ну ты даёшь.она же в лесу.откуда там родителям взяться?Они будут специально медведя искать,им жить надоело)

Ирина Воздвиженская

Маша - более продвинутый вариант Дяди Федора. Она вполне может и совсем без вмешательства родителей обойтись

Karabas Barabas

отошли, в мир иной отошли, она и пошла у лес по ягоды, поминки шоб справить, видать запамятовала. горе то какое

Василий Стрелов

Мне тоже это интересно. Вероятно родителей Маши нет. Наверное она сбежала из детдома и отрывается по полной.

Неизвестно Неизвестно

Потому что это полностью сломает схему: девочка раздолбайка + медведь, которому приходится быть заботливым.

Евгений Кошелев

Это чтоб не пугать зрителей : если Маша такая безбашенная, то какие тогда родители ? ( ответ моего сына 11 лет)

Alex Nikulenko

А зачем показывать этих наркоманов? Ну а у кого дочка может так часто бродить по лесу одна в таком возрасте?

Кот Васька

Алкаши небось,пьють беспробудно,потому в кадр не попадают,а Маша,то медведю пожрать,то бутылки сдавать...)))

Александр

Сожрал их Мишка. И теперь груз содеянного заставляет его терпеть все выходки этой малолетней террористки.

Талгат Акмаганбетов

У меня точно такой же вопрос, неестественно как то. Можно же какую нибудь историю про родителей придумать.

Константин Холодков

Ибо она их всех вырезала и никому ничего не говорит, а за медведем гоняется, чтобы с ним сделать тоже самое

Наталья Конопля

вот не раз возникал этот вопрос. и что подразумевается, что у всех железнодорожников дети беспризорники?

Александр Суханов

Да какие папа и мама смогут терпеть такое чадо?? Вот и подкинули на воспитание не кому-нибудь, а медведю! ((

Елен Санна

а я смотрю этот мульт и каждый раз неднедоумеваю, как родители могли остпвить это ЖИВОТНОЕ с медведем 😃

Некто Неизвестный

Потому что Маша их на столько замучила, что они уже лежат в комме. И поэтому в мультике их не показывают.