Эльза Цакаева

А почему в мульте Маша и медведь не показывают машиных папу и маму?

Ответы · страница 5
Виталий Суворов

Зачем показывать родителей, которые ребенка в лесу оставили?)) Это за пределами экрана моральных норм)

Руслан Абвгдежз

Да потому что...папа Маши - геолог, а мама - радистка. Некогда им с Машей и медведЯми в хороводе кружить.

Алиса Иванова

Я то же задавалась этим вопросом, маленький ребёнок в лесу целый день один и ещё ночевать не приходит

Шахиншах Монгол-Хан

По Сказке Маша Сирота и жила с Бабкой и Дедом ... Так что ,ОНИ -не "ходовая часть" -как говорят ,шоферы....

Роман Симпалов

внимательно посмотрите как Маша обращается с Мишей и другими животнами, догадайся где предки? 😨

Илья Шутов

Потому что они космонавты, или полярники, и находятся далеко далеко... Сейчас очень часто так бывает(

Aitan Nabieva

Потому что это мультик про машу и мелведя а не про ее родных, это над у режисерев спрашивать☺️😂

Эльза Цакаева

так и Ромео и Джульетта про них же, а родные присутствуют, смайлы мне лениво ставить

Sergey K

Из этических соображений 🙂 С такой гиперактивной дочкой они выглядят наверняка не лучшим образом.

Ирина

....потому что они сбежали от этой дурочки!...как её вообще детям показывать можно!...мне Мишку жалко...

Вера Игнатченко-Бачевская

Потому, что фильм про Машу и медведя. И дедушку с бабушкой тоже не показывают. Зачем их показывать?!

Эльза Цакаева

Всем интнересно посмотреть как американские авторы сценария данного мульта представляют себе родителей этой садюги

Вера Игнатченко-Бачевская

Это американский мульт.? Я не знала. Мне он не нравится...

Эльза Цакаева

Авторы сценария американские, сказку просто испохабили

Константин Стифеев

медведь родителеи Маши давно загрыз!теперь ему приходится замаливать свои грехи,воспитывая Машу!

Anna Anatolievna

потому что Маша сбежала от родителей к Мише 😛
Или они ее в лес отвели,подальше от себя 😂

Станислав

Вот поэтому и запретили сказку: родителей лишили род.прав за то, что они не смотрели за ребенком....

Ruslan Martinenko

А они скучные и ленивые потому и послали машу к бабушке но как в сказке она с медведем замутила )))))

Сергеи Малоштанов

если она вытворяет с животными такое то тогда что с родителями!это уже будут ужасы а не мултфильм

Екатерина Васильева

их нет. Она приехала на поезде. Она сбежала из дома. а родители её не нашли и она осталась с мишкой

Павел

Их съел медведь, чтобы удочерить Машу, а Маше наплёл, что те уехали/оставили/просили присмотреть)

Игорь Завгородний

Самому интересно. Наверно их лишили родительских прав, а может Маша их убила по неосторожности))

Эльза Цакаева

Большая часть полагает, что они в психушке

Алексей Невидимый

Там одной Маши хватает за глаза! бедный медведь!!! Родители с ума давно сошли с таким сокровищем!

)) ))

По тому, что маша их До инфаркта довела)))) бедный миша, даже сам машу в школу собрал и отправил))))