Эльза Цакаева

А почему в мульте Маша и медведь не показывают машиных папу и маму?

Ответы · страница 10
Андрей

После того как медведь съел папу и маму , он обязан был удочерить Машу ...)))

Габитов Марат

Не знаю. Меня больше интересует, почему в сказке про репку нет мамы и папы

Фролов Юрий

может он их втихоря съел , поэтому и терпит все её выходки , стыдно однако

Фролов Юрий

а может на Канарах отдыхают от своего ребёнка , не каждый выдержит такого энергичного , а медведь это переодетая бабушка

Алёнушка 112

Они живут в городе, а все действия происходит, насколько я знаю в деревне

Александр Беляев

Потому что у Маши родители были злые и она убежала в лес к волкам и мишке.

Максим Сулимчик

Потому-что она сирота (наверное), а Мишка - нверное, крестный мама и папа)))

Сергей Ключник

они сбежали, мишке и остальным бежать не куда, остается иногда прятаться

Александр Молодцов

Упахала она их - отдали в интернат. Машка и оттуда сбежала и к Медведю! ;))))

Qobiljon Raximjonov

написано же "маша и медведь", а не "городская маша с родителями и медведь"

Эльза Цакаева

написано же колобок, а не колобок с дедушкой, бабушкой и кучей зверья

Иван

Потому как данный мульт и так показывает не легкую жизнь отца одиночки )

Валерий Смирнов

Она сирота иначе зачем ей медведь когда можно нервы трепать родителям!!!

Сергей Х

Не надо..Как потом объяснять детишкам почему Маша живет с медведем.. 😄

Денис Шаповалов

Ну если ребёнка спокойно отпускают к медведю, что говорить о них самих)))

Abr Р

Папа и мама не уравновешенные персонажи и детям не стоит их показывать-)

Сергей Потапов

Да, потому что с такой дочкой их уже давно в дурдом родственники сдали....

Насим Нарзуллоев

Не живут с машой они в городе ))) или мож маша их закопал во дворе ))) шутка

Андрей Седов

их мишка съел.. а чтоб как то загладить вину он машку обязался воспитать

Сергей Черных

мне кажется их показывать не надо , тогда будет совершенно другая тема.

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

дааа...озодачела...приятно читать такие легенькие вопросики...с улыбкой

Вл
Владимир

А зачем , по сюжету все и так их про себя поминают -особенно Машину мать