Елена ФРАНЦ....

Надоела кухня. Так хочется прийти в магазин и купить 2 мешка по 10 кг "Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород".

Ответы
Артур Спиглазов

Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то из жопы руки растут. Упал х...й, все, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив, лучше бы треснуло зеркало

Андрей Кияев

но разве не умилительно побаловать своего любимого крупнопородистого какими не будь вкусностями да еще из своих рук? P.S. да и 2 по 10-не о чем!!! крупнопородистому 2 по 100 и то не на долго

Игорь Болгов

Вы к этому давно идете!!!!0 литров борща в холодильнике на неделю,там же три булки хлеба.....А я в Египте!!!!

Елена ФРАНЦ....

ну и что что вы там ...........а я от туда

Игорь Болгов

Лена!А "ТЮ"-это хорошо,или плохо????

Игорь Болгов

Я скоро выучу Ваш язык!!!!!Уже три слова из пяти выучил!!!! Ваш сложнее чем у Элочки Людоедовой!!!!Но я осилю!!!Обещаю!!!

Анатолий Репчанский

Гоните лишних едоков,а себе,любимой,завсегда какую-нибудь вкусняшку можно приготовить !

Миста

так готовьте по очереди, я со своим согласна съезжаться только на таких условиях.

Алёний Солнышко

а я люблю готовить..но так чтоб все продукты были под рукой

Александр Волков

Стоит ли потом удивляться, что "кобель" сбежал...

Наталья Яременко

если где найдешь напиши тоже куплю

Владимир Евсюков

пожалуйста, для очень крупных!)))

Саша Глум

гг,в чём вопрос? или деньги надо?

Вероника Бородко

Хочется.
купите пельмени и всё)

Инна Залужная

Нет, я очень люблю готовить!!!

Тимур Бахтеев

ахахахаа- жестоко, однако !

K:
Kazanova* :)

хаха размечтались))

Виктор Ильченко

удачи подруга..

Виктор Ильченко

а ты почему не спишь,сколько у вас сейчас...

Виктор Ильченко

ну да два часа разница надо ложится уже...

Виктор Ильченко

завтра я работаю...будем всю ночь общаться...

Виктор Ильченко

я уже привык,работа такая...

Виктор Ильченко

я тебе надо сейчас ложится,на завтра настраиватся...

Георгий Юрьевич

хах))

Маришка Солнце

Точно, только чтобы он его себе ещё и сам накладывал