Vølt Inu*

Пышнотелая блондинка худосочнои брюнетке не товарыщь? 👭

Ответы
М☺
Марина ☺

Я полненькая женщина,
Но я себя люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.

Трещат на мне все платьица,
А все равно поЕм,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.

Король мой не торопится,
Не буду его ждать!
В слезах пускай утопится,
Могу одна блистать!

Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка,
Сниму, пойду на пляж! ​​​

Vølt Inu*

👍 😄

Олег Калашников

Это уже от них самих зависит. Я пишу отзывы. Посмотрите пожалуйста 20 секунд отзыв об магазине "Магнит" http://otzovik.com/review_2985684.html Что вы думаете об этом магазине?

Ольгея

если брюнетки комплексы по поводу внешности, то она возьмет блондинку к себе в товарищи на время

Vølt Inu*

а потом выбросит?

Ольгея

как правило, но будет забегать, похвастаться или поплакаться

Vølt Inu*

как на запаснои аэродром?

Vølt Inu*

ну и дура большая жилетка! 😄

Ольгея

только понимает эта жилетка когда уже время прошло

Vølt Inu*

если понимает то уж не все так запущенно 😀

Vølt Inu*

главное чтоб неповторилось)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично мне они обе ''не товарисчь''.Предпочитаю самый аккурат примерно 90х70х100(независимо от волос)

Юлёнка)))))

Я человек...каждому свое

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если ты скажем на дискотеке ли танцполе,да ещё поддатый,то кому они эти слова нужны? Тут музыка к тексту 90 к 10%. А если слушаешь романс или того же Высоцкого с Визбором,то наоборот...

Vølt Inu*

...Протопи ты мне баньку по белому..😅

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот-вот.''Угорю я и мне угорелому.Пар горячий развяжет язык...''

Vølt Inu*

песня очень грустная к сожалению)

Nervous Owl

прецеденты таких подружек видел хотя об уроне их взаимоотношения судить не возьмусь

Vølt Inu*

сильно сказано-прецедент!😆

Nervous Owl

ну пример - если вам так проще

Vølt Inu*

да не все прекрасно😄

Vølt Inu*

👌 😀

Роночка Иванова

каждый выбирает по своему усмотрению, как говорят по цвету и по вкусу товарища нет

Fille Mystère

пышнотелая не товарищ и девушке атлетического телосложения с легким рельефом)

Vølt Inu*

🤣 🤣

Vølt Inu*

Ты блондинка или брюнетка?😀

Vølt Inu*

это какои тип?

Надежда

Пышнотелая блондинка зеленоглазая..стройная...мне в подметки не годится.

Vølt Inu*

👍 😄

Не
Не-Знайка.....

по сути, они должны быть товарищами противоположным полам,с их телами))))

Vølt Inu*

пусть будет по умолчанию 😄

Не
Не-Знайка.....

факт!!!!как карта ляжет)))а пышнотелая брюнетка уже никому и не товарисч)))))))???!!!!

Vølt Inu*

и почему? 😮

Не
Не-Знайка.....

наверное,потому что оканчивается на У)))))))) всем нужны только те,кого вы перечислили)))

Vølt Inu*

я вообще от фонаря написал 😄

Не
Не-Знайка.....

так ведь и я так ответила))))))) 😝

Милота))

Товарищ пишется без мягкого знака, а так женской дружбы долго не бывает

Vølt Inu*

спасибо за подсказку,также как и пишется через И 😀

Милота))

Не заметила))))))))

Роза Туктарова

Неееет! Но подругами быть можно, несмотря на телесную конституцию...

Михаил Корсун

Как раз наоборот! Может статься, что они обе "работают" на контрасте!

Яна Пироженко

Нормальная Шатенка с ними не водится)совсем Одна тупа,другая зла!

Vølt Inu*

😆

(◆_◆)

Ну почему ж. В школе две таких были отличной бойцовой парой.

МАРИЯ ГОНЦА

А пышная брюнетка-дает фору прыщавой и тощей рыжей! 😀

Vølt Inu*

прыщавои вообще курить положенно в сторонке 😄

МАРИЯ ГОНЦА

Ей-надо просто следить за собою!

Vølt Inu*

главное не наследить! 😀

МАРИЯ ГОНЦА

Не следите! Все-надо-с-умом!

Vølt Inu*

а мне то каким боком>? 😃

Angelina Goncharova

ага - как свинья - черному лебедю ( не бывает черных гусей )

Sv
Svетлая

А девочкам всё равно👻дружить можно и с крокодилом

Vølt Inu*

крокодилша брюнетка?😄

Sv
Svетлая

Вот зачем так!? 🙃😅

Vølt Inu*

не хотел обидеть крокодилов😄

Vølt Inu*

😬

Сара Фомина

Лучше аппетитная, чем костлявая девушка/женщина. 😉

Vølt Inu*

🤣

olegoff -сан

средних значений у прилагательных не существует ?

Vølt Inu*

если только серая моль 😀

Вера Bdfyjdf

Всякоемв жизни бывает. Это не помеха для дружбы

Vølt Inu*

безусловно)