Галя

Кофе да и кофе, чего его пробовать?А какой кофе самый ароматный?

Ответы · страница 3
Вадим Голубев

Просто рад Вас слышать..... Ароматный -когда двое - и никого на пороге....))

Вл
Владимир

Фламполец, зачем людей смешить? Кто же знает ответ лучше интернета?

Галя

🤷‍♀️...

Eвгений Баймухаметов

очень много сортов и все разнные и каждый по своему вкусу классный

Галя

🙂

Владимир Сорокин

у каждого свой. И не все продаются в магазине. Понравился с о. Пемба

Галя

☕🍫

Вадим Шашкин

Копи Лювак. Чашка этого кофе в московском кафе стоит 2-3 тыс. рублей.

Галя

☕🍫

Семён

В Хорватии пил самы лучший кофе вообще, какой я в своей жизни пил ...

Kazbek Tuaev

Самый ароматный кофе тот, который ты пьёшь с любимым человеком...

Галя

☕🍫

Александр Туганов

Я люблю американо без сахара, а самые ароматные сорта "Арабики"

Attila

молотова. молотова. товарищи Молотов умер. в зернах. в зернах!!!

Галя

🙂

Валерий Шилов

"Эгоист" зерновой, при варке в турке или в гейзерной кофеварке.

Галя

☕🍫

&q
"Одиночка"

95% времени растворяху сажу... бак топливный при этом вхлам уже

Галя

ну ее на фиг, срамота!Точно посадить можно желудок...

Галя

переходите на травки

"Одиночка"

ужо не поможет) только полная замена "бака" да шаманство лютое по "гидросистеме", а то как бы и там какого отказа не было😁

Галя

печально...

Галя

ну что все так...

"Одиночка"

"... что это с движками не пойму,вроде всё нормально шло на взлёте, а теперь иду в сплошном дыму, в боевом, глубоком развороте..."

Галя

😄😄🤷‍♀️

Ирина Вахитова

нравится каппучино но и Армель хвалят арабика стопроцентная

Галя

☕🍫

Ольга Сема

для меня сваренный в турке кофе сорта арабика с кардамоном)))

Галя

☕🍫

Константин Саратовцев

Пью "Егоист платинум" из Швейцарии. Приличный коф и ленивый.

Галя

☕🍫

Roman Balan

У меня с обонянием проблема, по этому ответить затрудняюсь!

Галя

спасибо

Василий Про

В лодке на озере, на рыбалке, из термоса, в пол шестого утра.)

Юлия Артемьева

Сваренный из зёрен, которые выкакивают мусанги? Копи-лувак

Галя

☕🍫

Ибриш Усеинов

Смотря какой кофе у него сортов много.С кофеином и без и тд

Александр Богданов

Тот который Вам нравится...как говорится на вкус и цвет.....

Галя

🙂

Сергей Л.

Арабика, крупно-молотый, со сливками и черным шоколадом!

Галя

☕🍫

Сергей Л.

Точно!! Вы наш человек!

Галя

😄😄😄

Сергей Л.

Нас уже двое!

Галя

👍