Ирина Славянка

Кто ругается матом, тот является приматом. Вы дружите с ненормативной лексикой?

Ответы · страница 3
Данил Денисенко

А что есть мат, Да что есть мат? - Мат - Русской речи концентрат. Злоупотреблять не надо.

Виктор Набунский

Так все мужики:при матери,сначала своей,потом своих дитей)))женщина,только в детстве)))

Сергей Гашков

Сочность своего языка там где уместно выражаться в строчку. Коротко, доходчиво, ясно

Ирина Славянка

😏главное, место знать, где употребить!

Сергей Гашков

Там где уместно.... Я так и сказал

Гулус Нугманов

Я мат не люблю...но..у нас был сосед,так смачно матерился и совсем звучал не похабно...

Федор Дядя

В ОПРЕДЕЛЕНЫХ КРУГАХ ..ДА..,И В ЭМОЦЕОНАЛЬНЫХ..ТОЖЕ ПРИМЕНЯЮ..,ЗАВИСИТ КТО ОКРУЖАЕТ..

Ирина Славянка

Женщины не любят, когда при них ругаются.

Федор Дядя

НО МАТЕРЯТСЯ ПО ХЛЕЩЕ САПОЖНИКА ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТОТО....

Ирина Славянка

Бывает иногда... Главное, это ни на кого не направлено!

Федор Дядя

ПРИ АПОНЕНТЕ ..КОНЕЧНО НЕТ..,НАДО БУТЬ НА ВЫСОТЕ ПЕРЕД...,А ДЛЯ СЕБЯ ПОНЯТЬ КАК И ПОЧЕМУ КИПИТ ГОВНЕЦО...

Ирина Славянка

Сам ругаешься, так и должен женщин таких слушать, как они это делают😂

Федор Дядя

ВО ВСЕМ ЕСТЬ НОРМА..,БЫВАЕТ СЛУШАЮ....

Людмила Теперик (Назарович)

да, порой очень даже дружу, но для этого меня нужно очень сильно вывести из себя...

Михаил Кокорев

человек тоже относится к приматам! а кто не матерится, тот кто ?...крокодил что ли?

Михаил Кокорев

Он умный? Умнее его никого? А у знатоков кажется там СОВА фигурирует!

Ирина Славянка

Народы севера его считают самой умной птицей.

Михаил Кокорев

Да еще и долго живет! Прямо как Дункан Маклаут - бессмертный Ворон!

Водкин, Но Не Петров.

По современной классификации - человек тоже примат. Хотя я лично - против мата.

Вадим Веслополов

Это Рабочие термины.. я не клерк офисный..мы не ругаемся - мы так разговариваем

Сергей Баженов

Ну куда деваться , какие мы культурно - человечные , интеллегенция так и прет !

Сергей Шиян

Очень! В одном слове ..весь мир ! Поэтому иностранцы в первую очередь учат мат

Сергей Шиян

Есть словарь мата и матерной лексики! Почитайте изначальное значение слова! Как правило это связано с природой человека...заговорами на излечение,изгнание злых духов ! Просто в настоящее время эта лексика приобрела ругатепльные функции

Сергей Шиян

Так их же надо как то называть ...

Веселый Роджер

Человек- вид Homo sapiens, отряд приматы. Мы все приматы, но не все ругаемся матом.))

Веселый Роджер

Ругаюсь.. Иногда.. Это русский язык. Из песни слов не выкинешь.))

Ракшас

Конечно ! Лучше быть матершинником , чем высокомерным и вешать людям ярлыки !

Виталий Качай

Иногда.Она ,как сильнодействующее лекарство,нужна только в крайних случаях.

Сергей

Нет. Не желаю портить СВОЮ "карму"... Хоть это и чушь, по большому счёту...😇

Ирина Славянка

Вряд ли просто так про это говорили бы. Что-то есть.

Сергей

"Что-то" - безусловно ЕСТЬ!... Пусть матерятся - быстрее вымрут...😎

Го
Горец.

Редко. По необходимости. Только не примат, придумать мог многоэтажный мат.)

Ирина Славянка

Это сравнение, то человек превращается в животное.

Го
Горец.

Если стану жить в волчьей стае, научусь рычать и кусаться.)

]~
]~[∆¢Tя

Лучшие друзья. Только примат малька для другого обозначения используется

Жанара Касымжанова

сейчас все с ней дружат, кажется, но не все этой дружбой могут похвастать))

Ирина Славянка

😂молодец! 🍓

Ванька Ванькин

В рабочем коллективе у нас,мат является основным средством коммуникации

Ванька Ванькин

Почему сантехники:)?Рабочих профессий миллион на свете есть

Ирина Славянка

Строители тож так общаются.

Ирина Славянка

Неправда. В моём кругу такого нет.

Ванька Ванькин

Ну и замечательно что в Вашем кругу такого нет:)

Людмила Тарвид

По-моему, мат интересней, чем завывания Армстронга и гораздо эстетичней.