Епифания

В начале XX века по темпам роста Россия уступала только США. А потом! Ррраз, и нет России... Что же случилось?

–1
Ответы
Александр

вы больше верьте про темпы роста, в начале века средний возраст жизни был 36 лет, зубов не было уже в 25 у людей, половина страны болела всякой заразой , не слушайте дураков всяких,

Леолана

А вот в Россия пропала ,но у них тоже в 1927 году была великая депрессия ,так называлась вроде....все в нашем мире взаимосвязанно

Максим Maximus

чего? опять пропаганда царизма...пол россии без прав, другая без работы)))

Один В Поле Воин

Ррраз и Омерика всех купила джинсами и боевиками.

Епифания

А как же русские портки и лапти?

Один В Поле Воин

Уже никак(

Александр Богдан

Пошла на обгон и на встречной полосе......

Вл
Владимир

Вмешалось мировое правительство.....

Владимир Перевозчиков

эксперимент закончился...🙄

Епифания

Какой?

Милош Йованович

Разведка стала у руля.

Re
Remodel_Pro_Expert

непонятно в чем роста

Старый Знакомый

растишка кончился))

Анара Турганбаева

Качество упало

Ал
Алина

Есть Россия

Епифания

Уже не та...

Антон Тюленев

Революция

Жека

Стал СССР

Пан Квинто

91й год.