__
____________

🖼
.. "У современного человека как-то незаметно отняли право жить тихо и размеренно.
Всё вокруг кричит: "Живи интересно! Пришёл с работы в десять вечера - иди на параплане полетай. Картину нарисуй. Хенд-мэйд там какой-нибудь освой.. "
И всё в таком духе.
Я жду, когда нормкор (образ, созданный из крайне простых, можно сказать, банальных предметов одежды) распространится дальше, за рамки моды, когда людей оставят в покое и позволят им жить неинтересно: не путешествовать, не иметь никаких трудновыговариваемых хобби, не заниматься никаким "саморазвитием", и при всём при этом не слыть человеком глупым и ограниченным"..
©
ну так как, дамы и господа..
Вы за оригинальность или за простоту?)

Ответы
~Неуловимая~

Во- во. Тоже гонюсь за этой модой. А зачем? ))) Чтобы заработать себе неврастению или для того, чтобы в старости было что вспомнить. Наши старики так не жили и им есть , что вспомнить. Грустно, но многие, за всем за этим хобби, забывают о важном - о родителях и о детях. Детей не хотят рожать. Саморазвитие важнее видите - ли.)))) Я не осуждаю. Просто пададокс - кому такое сокровище свои навыки и умности будет передавать.)))

__
____________

хорошее замечание - "не осуждаю".
в этой погоне за оригинальностью движущей силой является именно осуждение другого. показная внешняя демонстрация стала важнее внутреннего содержания.

~Неуловимая~

Так оно и есть.

__
____________

с наступающим!)

~Неуловимая~

И вас так же🎄

Кот Кот

Всё то что вы описали это Крысиные бега.. Часть программы
Торговля американской мечтой в обмен на твою безустаную пахату на систему.. Успешность успешность и успешность. Развитие рост ввп.. А для тех кто в самых низших слоях. Тому дают простые рецепты счастья.. Пля бил гейтс в шкатулочке

__
____________

мой Вопрос Вам)
текст не мой

Ци
Циник

За простоту.... Жизнь в мегаполисе сплошная гонка. Она слишком быстро вымотает.. С меня хватит. Я спокойно стал жить в деревне.. И в этом большой кайф,.

Mister Farid

ну, у многих людей, особенно у тех, кто сейчас имеет доступ к интернету, отняли 16 часовой рабочий день ))) начнём с этого )

А. А.

Я тоже очень не очень .... За день устаешь... В выходные накапливается куча работы ...) когда заниматься хобби не понимаю )

Лина

За простоту, смотреть и видеть вокруг вот счастье, а не пролетать чудеса жизни , занимаясь непонятной хренью)

__
____________

я очень жалею, что некоторые моменты своей жизни не прочувствовала в полной мере..

Лина

Вот вот, всё некогда остановиться и осознать))

Леонид Музафаров

Надо просто дать выбор каждому как ему жить. Если человеку что либо интересно, пусть этим и занимается.

__
____________

вопрос Вам.

Леонид Музафаров

Я например стараюсь жить интересно.

__
____________

странный ответ) Вы считаете, что кто-то старается жить неинтересно?)
вопрос очень конкретен.. на самом деле.

Леонид Музафаров

Не старается а у него это выходит само. Например в выходной день спать до обеда.

__
____________

это плохо - дать организму, мозгам выспаться хотя бы раз в неделю?

Леонид Музафаров

Специалисты говорят что больше вреда чем пользы, я стараюсь в выходные вставать в то же время что и на работу.

__
____________

спасибо за ответ

Юрий Сироткин

Чем проще тем лучше,живем и радуемся,а когда забиваешь голову аригенальностью начинаются проблемы

Михаил Пухов

Я за то как нравится, зачем заниматься тем, что не хочется. И все же надо жить, чтоб было интересно.

__
____________

чтобы было интересно кому?

Михаил Пухов

Мне , какое мне дело как живут другие.

Романа

Меня радуют увлечённые чем-то люди. Но сама я делаю что-то только когда мне этого очень хочется.

__
____________

хорошее замечание)
про радуют..
на мой взгляд, это важное качество.. уметь радоваться.
и за других людей. и находить радость в простых вещах.
и не осуждать другого за то, что он другой.. по-другому думает, радуется, живёт

Алевтина

Я ещё никого невидела,чтобы кого-то заковали в цепи и тащили полетать на параплане и пр.

Сергей Л.

Я иду за околицу собачек гулять, там тишина природы, чистый воздух....

Андрей Акбаров

Нет одинаковых людей, пусть каждый занимается тем что любит

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нуу кому что по душе. Может человек хочет чего-то такого...

Тёмин Андрей

Да,спокойствия иногда хочется,но время не даёт обычно.

Сергей Никифоров

Мне никто не кричит сделай то и это. Сам хочу. Вот

Николай Дубинин

...самое простое - сложно ...невозможно сложно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я за простоту, оригиналов и без нас хватает,..

Странnick

Мне понравилось "Иди нарисуй чего нибудь" ))

__
____________

особенно "чего-нибудь")

Странnick

Ага..все прекрасное ведь в голове, вот и нарисуем его))

__
____________

хорошо, если прекрасное

Странnick

Даа..только так

Сабрина

если таланта нет так ничего и не получится