Частное Лицо

Почему я даже не знаю что попал в чейто ЧС а многие люди здесь в особености дефки пеной исходят?

Ответы
Дарящая Свет

А стоите ли вы того,чтоб по вас исходили пеной??? да кому вы нужны!!!!!!(впрочем все мы друг для друга)совершенно чужие и незнакомые люди,так что не обольщайтесь!

Частное Лицо

🐑! Ты умешь читать?

Дарящая Свет

А потом удивляетесь,что вас вносят в ЧС🐷🐷🐷😂😂

Дарящая Свет

и знаете ещё почему вас вносят в чс?-чтоб не видеть вашу противную глупую рожу!😂😂😂

Марина Ежевик@

Не,пеной не исхожу,просто грустненько,что столько нерастраченного сарказма,а он\она уже обиделся и отправил в ЧС.😄

Частное Лицо

а как узнаёшь?

Марина Ежевик@

Когда переписываешься и пытаешь написать в ответ сообщение,оно не оправляется и внизу сноска появляется "участник отправил Вас в Чс".

Частное Лицо

небыло у меня такого)

Марина Ежевик@

Видимо,женщины более адекватны и менее обидчивые.Хотя и Ж меня пару раз в ЧС отправляли.😄

Александр

Какая разница попал или нет. А девок бесит что последнее слово осталось не за ними... В душу им насрали этим.

Частное Лицо

ясно

Кочка Зрения Жозе

Ответить "самдурак" хотели, а не успели. Приходится стенать на всю спрашку)

Частное Лицо

наверно)

Андрей Григорьев

Так для того, чтобы узнать, надо попытаться в личку написать)

Частное Лицо

а нафиг?

Андрей Григорьев

Не знаю. Я сам узнал, когда кто-то прикололся, что один персонаж полспрашки в чс занес. Проверил - правда, я в чс, хотя и знать его не знаю. А так не в курсе, у кого я еще

Частное Лицо

ясно)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И я не знаю, чё там они делают, куда меня добавляют иль нет...

Частное Лицо

а они откудато знают но обьяснить не хотят...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А черт их знает... Похоже, что комментировать нельзя, если ты в ЧС

Частное Лицо

нинаю...

Ольга Просто ******

Смотрите на все проще..какая разница..у кого какая "пена"...

Ольга Просто ******

Супер..селёдка наверное..😁😉

Частное Лицо

корюшка)

Ольга Просто ******

Тоже хорошо.😉

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне попадаются вопросы, что мужики ноют, что в чс.

Частное Лицо

а мне не попадалось...

Майя Петрова

И я не знаю. И мне, честно говоря, наплевать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я тоже не знаю у кого я в ЧС, и знать не хочу

Частное Лицо

правольно! 👍🤝🍻

Наталья

Мне вообще пофиг, в чс я или нет у кого.

Частное Лицо

мне тоже

Вера Гудкова

Ну и пусть исходят,если не хамишь им.

Частное Лицо

моя же не может ....

Вера Гудкова

Вам решать.

Частное Лицо

чего

Вера Гудкова

ЧтоВам надо.

Галина Дьячина

раньше писали..а теперь тоже не вижу

Частное Лицо

много....

Rima Kravcenko

завидуют тебе,что в сети загнали😜

Rima Kravcenko

😎

Rima Kravcenko

эт ВЫ.Вашевысокоблагородие? на отдыхе приятно видеть споеойстве😀

Дмитрий Каракозиди

Мозгов нет. ЧС это отдых от дебила.

Татьяна Толстова

Вам нравится быть таким гладким?

Частное Лицо

каким?

Татьяна Толстова

Гадким

Birutė

Раз попали,значит есть за что!))

Джами Асад

Хорошо, что не желчью исходят!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Хз, я тоже не знаю. Да и пофиг

Татьяна

Пусть подаваться...