Ma
Masha
Ответы
Ник Ци
а больше нет такой фишки....дошёл до гения
Константин Шакиров
а разве сейчас карма указывается??)
Константин Шакиров
так вот же..я бы тоже посмотрел свою)))
Константин Шакиров
а разве сейчас карма указывается??)
Алавдин Аджигайтаров
а что такое карма...
Алавдин Аджигайтаров
тогда я на первом курсе,обожаю это время,еще 5 лет до диплома,урррра)))
Ma
Masha
я третий люблю =)))
Алавдин Аджигайтаров
а почему,до третьего еще два года,он не уйдет,хотя в третьем самое интересное,я его хорошо помню)))
Ma
Masha
уже зачётка работает на тебя, а не наоборот, так что можно учиться и получать удовольствие
Алавдин Аджигайтаров
ну не знаю,я с первого курса половину зачетов и экзаменов автоматом получал,это меньше всего напрягало...,а удовольствие всегда было,тем более на первом,много неизвестного,для мальчика из деревни,вот и отрывались,так сказать раскрывали грани)))