Ан
Анастасия

"Женщина... она никогда не ошибётся насчёт того впечатления, которое произвела"..?!

Ответы
Соня

І тут спрацьовує фраза: якщо вам здалося, то вам не здалося))) так вже навчилась відчувати це)

Ан
Анастасия

....пусть так - это хорошо)

К А Й Ф У Ц И Й .

Преднамереное карается тяжелее мадам.

Ан
Анастасия

Возможно

Просто Прохожая

Никогда!

Se
Serij

Девушки вы можете и ошибаться

Ан
Анастасия

За некоторыми исключениями, возможно,...но это редкость , которая подчеркивает правило "никогда"!

Просто Прохожая

Не скажи. Один говорит" Любуюсь тобой!".Другой даже не посмотрит. Женщина чувствует все!

Просто Прохожая

Ответила Serij